Перейти к содержанию

Кирилл стал папой!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня родился Олег Кириллович ЖДАНОВ!!!  *clap* *clap* *clap* Поздравляю от всей души Кирилла(Керю) с сыном!!! Растите большие и здоровые!!! Маме также всех благ и всем на поправку и выписку домой!!! Однако команда "Штрафбат" стала больше... P.S. Олег(Вв) а как тебе такой план Путина?! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, похоже молодых кордоновцев становится все больше *ok* по информации от первоисточника :-@, вот и Кирилл пополнил ряды молодых пап  *respekt*!!!!!!!!!!!. Кирилл, мои искренние тебе поздравления (моя половина присоединяется и тоже поздравляет свою тезку). маме и малышу здоровья особенно , а теперь уже молодому папе-олимпийского терпения. оно, Кирюш, тебе очень понадобится :D теперь бум дружить семьями, а у наших юных рыбаков будут напарники ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Керя! От всей души поздравляю с рождением наследника! Желаю тебе, маме и конечно новорождённому, всего самого-самого наилучшего! *clap* *clap* *clap* P.S. Позавчера отмечал 5-тилетие Дмитрия Романовича и только сейчас в себя пришёл  :X(благо в отпуске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *clap* Молодец! Так держать! :D

То, что пацан родился, вдвойне здорово! *good* А то, что он у тебя вырастет настоящим мужиком я не сколько не сомневаюсь. С таким-то отцом! ;):D

Дай Бог ему здоровья и мирного неба над головой!

И не в коем случае не вздумай останавливаться на достигнутом! :D

 

P.S. Олег(Вв) а как тебе такой план Путина?! ;D

Не-е! Это не план Путина! Это план Жданова! :D Правильный план и хороший! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не в коем случае не вздумай останавливаться на достигнутом! :D

Абсолютно согласен с пожеланием Олега! Молодчина! Поздравляю! Пусть растет счастливым, здоровым и правильным парнем! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, поздравляю тебя с новорожденным. ;) Пусть растет большим и сильным *good*. А для тебя и мамы малыша небольшое стихотворение:Вас сегодня стало трое,Это счастье, и большое.На крылах любви принесАист от небесных росДрагоценную посылкуОт любви взаимной, пылкой.Берегите малыша,Ваша в нем живет душа. *clap*  *clap*  *clap*  *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,  *good* *good* *good*. Поздравляю!!!

Ты главное заместителя смолоду к правильным *bigfish* сказкам приучай! :)

Да не только к сказкам, но и к реалиям тоже! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, МОЛОДЦА  *good*Здоровья мамочке, наследнику, тебе и Бабушкам и Дедушкам  *ok* Ох скоро и напашетесь  *hi*Ну это приятные хлопоты, на перспективу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, спасибо ВСЕМ огромное за разделенную со мной радость *ok* Буду стремиться к воспитанию сына, чтобы он был достоин носить имя МУЖЧИНА, а не членоносец...  *good*На достигнутом, конечно же, останавливаться не собираюсь  *hi*Еще раз спасибо и будте здравы!  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На достигнутом, конечно же, останавливаться не собираюсь  *hi*

И это правильно! Лучше сразу отстреляться, чтобы потом не дергаться!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, поздравляю от души!!!!!!!! Самое главное в наше время - береги сына. И старайся воспитать его пока он лежит поперек, хотя по моему это хрень, характер он уже и в утробе виден. Сыну желаю легкой дороги по жизни, а вам родителям терпения и любви.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл поздравляю, молодец.  :)  *good*paramonof это ты верно подметил  ;D Меня вот так на рыбалку не отпускает, а когда женюсь… Всё пропало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...