Перейти к содержанию

Инструмент для снятия дробинок.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Кто знает где можно купить инструмент для снятия или перемещения дробинок, негде немогу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, посмотри в Подворье, есть в Мечте, в Рыболовном рае на Нарвской, есть также в магазинчике около Южного он получается в районе автомобильного магазина Самурай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, именно таких, может и нет, особенно если это какая-то супер-пупер фирма, но вот похожие есть. другой вопрос а нужны ли они? я снимаю ножом за 50 рэ и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, именно таких, может и нет, особенно если это какая-то супер-пупер фирма, но вот похожие есть.

Именно таких как на фото я могу тебе назвать сразу как минимум 3 производителя. У них конструкция у всех абсолютно одинаковая. А одинаковая она (конструкция) потому как очень уж она (конструкция) удобная.

другой вопрос а нужны ли они? я снимаю ножом за 50 рэ и доволен.

Там в этом устройстве 3 функции:[li]зажимает дробинки/стилы на леске[/li][li]разжимает дробинки/стилы для лёгкого передвижения по леске (с возможностью последующего повторного зажатия)[/li][li]снимает дробинки/стилы с лески[/li]И всё это делается без ущерба для грузил и лески.Ножом/зубами всё вышеперечисленное делать не очень-то и удобно  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел только в каталоге Рыбачте с нами, думал что здeсь найду, если нет придётся заказывать, говорят правда удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то пришли, удобная штука, леску не портит, снимает, перемещает, закрепляет.

Круто! Но... …объясните как пользоваться, т.к. имею такой инстр́умент в арсенале? Сейчас пользуюсь ножом, и зубами. Мет́ода бр. Щербаковых не понравилась. ́
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет. Там же есть пазики для лески, вставляешь туда леску с дробинкой и если не сильно нажать то грузик можно без ущерба переместить на другое место, если нажать по сильней то он легко снимаеться.Лёха привет. Да шли 2 мес. , может и раньше бы пришли только после того как я сделал заказ прошло больше месяца, а квитанцию всё не присылали, позвонил туда, а они оказывается забыли >:[.Стоят 252 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...