Перейти к содержанию

Проезд на Куршскую косу


Рекомендуемые сообщения

Плюс 30р с каждого пассажира.

за пассажиров платят только богатые... проход на косу бесплатный...
Сколько раз ездил туда с богатыми... Так эти козлы вообще ни за что не платят ;D. Сунули в рожу какую-то ксиву, и все - едем дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс 30р с каждого пассажира.

за пассажиров платят только богатые... проход на косу бесплатный...
Сколько раз ездил туда с богатыми... Так эти козлы вообще ни за что не платят ;D.
Плохо, всё-таки, быть богатым. :( Мало того, что шофером работаешь на своей машине (повышенная ответственность на фоне полного отсутствия поступления алкоголя в кровь), дык ищо и "казлом" обзываюца. ;D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс 30р с каждого пассажира.

за пассажиров платят только богатые... проход на косу бесплатный...
Тайной тропой  *ok* ...  *taina* Справа от шлагбаума  %) ...  *fuck*Мы там раньше на мотоциклах проезжали, пока мент спал  ;D .
Мента, кстати, вместе с конурой, в Лесное перетащили (будьте внимательны!!!-огородился знаками Контроль (чёрные буквы на белом фоне), вместо Стоп (белые на красном)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто ездил на косу сообщите: что изменилось в порядке проезда(за 1.. с раннего утра пускают ли) или все как в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил на косу сообщите: что изменилось в порядке проезда(за 1.. с раннего утра пускают ли) или все как в прошлом году?

Езжу на косу уже 2 года по пропуску, с периодичностью, примерно, раз в месяц, а то и чаще (на служебной машине). Так вот, пропуск (жёлтая, ламинированная бумажка, стандартного формата (типа св-ва о регистрации Т.С. или старых "прав") за это время ещё ни разу не предъявлял (иногда просто показываю из машины, а из здания (метров 20!) дядька делает вид, что видит пропуск и открывает шлагбауам... P.S. Делайте выводы... P.S.S. Я не думаю, что за то время, пока я подъезжаю к шлагбауму, "дядьки" пробивают меня в списках (если даже такие и имеются (в смысле - списки)) и не думаю, что когда я еду, на вахте один и тот же стоит (типа: "Я его запомнил, ему можно")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...