Перейти к содержанию

Берегите рыбу


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проверил озера, лед разный, от 1 до 9 см. Народ уже ловит со льда.Завтра еду сам.

Игорь, отзовись, 3 дня прошло уже... нервы не железные  >:[
Балтнет с нового года диал-ап отрубил, так что пока разобрался в чем дело, время прошло.Четвертого по нулям, а сегодня 28 шт на двоих.15 и 13, в самой 2,5 кг,плюс два окуня и две плотвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертого по нулям, а сегодня 28 шт на двоих. 15 и 13, в самой 2,5 кг, плюс два окуня и две плотвы.

Игорь, не уж то 28 щук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед 13,5 см, а щук действительно 28 в основном на плотву, окуня не использовали, когда плотва кончилась вход пошел карась.Был интересный момент, одна жерлица поймала 6 штук с одной лунки с интервалом примерно 10 минут,причем истрачено на 6 штук всего две плотвы.Видимо на тропу попал.2 молчащие перекинул пооближе тоже по 2 шт поимали. Карася чаще срывает, наверное спина у него помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши люди в Морском. Кто-то искупался правда на 2 КМ и уехал а кто-то  долбит окуня не буду его называть в 14 часов у него было больше 100 окуней. Всё же очень опасно. >:[ >:[ >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то  долбит окуня не буду его называть в 14 часов у него было больше 100 окуней. Всё же очень опасно. >:[ >:[ >:[

Нет уж, назови его. Страна должна знать своих героев...Нахрена ему столько окуней???!!!  >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вот никто тебя не слушает и не бережёт рыбу - то один ведро живцов наловил, то второй...  ;DОдин я на твоей стороне - сижу дома и берегу рыбу :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,

вот никто тебя не слушает и не бережёт рыбу - то один ведро живцов наловил, то второй...  ;D

Один я на твоей стороне - сижу дома и берегу рыбу :-$

Николаевич и ВАИ! +1 Так я еще и "насекомых" пложу, на корм рыбам... :)

Вот, нас уже трое!!!

Надеюсь сочувствующих и разделяющих идеи спортивного (не промыслового) лова рыбы гораздо больше!!!

Товарищи, не стесняйтесь, высказывайте своё "ФЭ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже кажется, что хорошо, что потеплело, а то к весне и щуки не останется ;DСамому так и не довелось сезон открыть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Итересно,а почему только салаку?

А кто сказал только САЛАКУ? Но к слову сказать и ее тоже! И уклейку, которую забавы ради ловят "ведрами", а потом выбрасывают гнить в ближайшие кусты. Или имелось в виду почему на берег выбросило только салаку? Тогда ответ кроется в коментарии репортера. Вероятнее всего это рыба из сетей. Когда салака идет в косяке то в прилове может попадатся хищник (треска, судак и пр.) но от как правило пасет жертву чуть ниже или по периметру косяка, поэтому в сети попадает в малом количестве и на фото в общей массе его не рассмотреть. Изменено пользователем tuc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...