Перейти к содержанию

Рыболовный жилет


Гость Сергей1974

Рекомендуемые сообщения

Я например купил себе на Нов год"Микадовский" жилет с выпуклыми карманами под различные коробочки разного типа ,часть корбочек из "бауцентра" часть из рыб. маг..Большой ящик в машине "про запас", а ходовое всё долждно быть под рукой.Раньше тоскал с собой всё и пришёл к выводу ,что зря, ведь использую из всего арсенала только еденичние экземпляры ,остальное только занимает время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При береговой рыбалке жилет однозначно рулит, даже не худея... хотя я таскаю сумку, если всё перегрузить в жилет, то боюсь порвётся... но в лодке ящик-сумка более удобен... по той же причине... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилет по типу как у Николаевича на фото,Как Николаевич удобно?

Этот жилет оч.удобен при ловле с лодки. В карманах (которых не так много, как в обыкновенном жилете) лежит только самое необходимое - очки, телефон в чехле, перчатки, сигареты, коробочка с застёжками, нож. Из-за боковых резинок (безразмерный) он может одеваться на зимнюю куртку, тем самым увеличивая непродуваемость "конструкции" и непотопляемость.При ходовой ловле - обыкновенный жилет с кучей карманов... хотя сейчас всё больше поглядываю на другую конструкцию с широкими лямками и рюкзачком за спиной. Довольно ощутимо "загруженный" жилет давит на шею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно ощутимо "загруженный" жилет давит на шею.

Факт! После пяти-шести часовой прогулки по Неману на шее остается след, как от топора  :) Поэтому ищу теперь жилет с мягким толстым воротничком. По поводу жилета с рюкзачком, мне как-то больше нравится, когда все в карманах, а за спину не всегда удобно лазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жилета с рюкзачком, мне как-то больше нравится, когда все в карманах, а за спину не всегда удобно лазить.

Согласен, только я где-то видел модели, на которых и спереди были карманы. Т.е. сделан как жилет, только не цельный, а с лямками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жилета с рюкзачком, мне как-то больше нравится, когда все в карманах, а за спину не всегда удобно лазить.

Согласен, только я где-то видел модели, на которых и спереди были карманы. Т.е. сделан как жилет, только не цельный, а с лямками.
Олег, я уже писал где-то, но вот это чертовски удобная штука:http://www.fishpondusa.com/shootingstar.cfmПричем носить их можно отдельно друг от друга (передний отсек и рюкзак).Я от жилета в итоге отказался.В передний отсек на практике влезает:- набор приманок (приличный)- сигареты, зажигалка- фотоаппарат- нож (мультитул)- карабины, поводки и пр. аксессуары- хирургический зажим (малый)- мини-аптечкаХавчик, термос, запасные приманки и пр. - в задний рюкзак.Лямки рюкзака устроены таким образом, что за них удобно вешать на одну - GPS навигатор, на другую - рацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а где заказывал? У "Экстрима" прайс зело жадный  :*(

Денис! Я тоже собираюсь подобное заказывать, ближе к сезону, прям у Пендосов! Можно совокупить...

 

Я на этот всё гляжу...глаз не отвожу...  ;D

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещчь конечно классная....,где раньше были.Но по моему это все-таки больше жилет, чем рюкзак.Но мой тоже нелыком шит,25 карманов разных типов и размеров.Не знаю как плечи отзовутся к нагрузке-время покажет...отпишусь.Вообще-то я, все время с лодки рыбачу,а на дне частенько вода оказывается ,и вещички,коробочки и т.д. намокает,оттуда и стремление навесить все на себя,да и если знать в каком кормане что ,то достать то,что нужно секундное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы паритесь?Париться нужно на парах!А покупать нужно в ...!Учись студент!                   ©А пока можно приобрести вот такие рюкзачки. Заметьте, тоже Блю, как вы и хотели  ;D!Специально спроектированные сумки для ловли рыбы в забродку. 1. Изготовлена в виде жилета и имеет два основных раздельных отделения: на груди и спине. Вместимые отделения сумки с карманами для многочисленных рыболовных принадлежностей закрываются молниями. В комплект также входит пластиковая бутылка, вместимостью 0,5 литра. Материал сумки – водостойкий нейлон. Размеры: нагрудная сумка – 30х8х32 см., сумка на спине – 36х6х38 см. 2. Изготовлена в виде жилета и имеет два основных раздельных отделения на груди и небольшой рюкзак на спине. Отделения сумки имеют вместимые, на молниях, карманы для многочисленных рыболовных приманок. Материал сумки – водостойкий нейлон. Размеры каждой нагрудной сумки – 16х13х25 см., рюкзака на спине – 26х10х34 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для особо притязательных, можно посоветовать вот такой, от Vizion:Заменяет карманы на уровне груди. Каждый карман имеет своё предназначение. Mycket Bra от Vision удобна в использование, а удобное расположение карманов на уровне грудной клетки обеспечивает свободу движения. Mycket Bra может быть отрегулирован также для ношения на уровне талии. Два больших передних кармана на молнии, три передних кармана для поводков, большой передний сетчатый карман на молнии, четыре кармана для катушек/шпуль, большой задний карман на молнии, D-образное кольцо для подсачека на спине, молнии YKK, два D-образных кольца спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Денис, но голубой рюкзак на брюнете не смотрится! А Вижн посмотри, могу даже сказать где  ;)!Ес-но попроще он, так и ценник в три раза ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Денис, но голубой рюкзак на брюнете не смотрится! А Вижн посмотри, могу даже сказать где  ;)!

Феликс может и про цену намекнёш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...