Перейти к содержанию

Компьютерные перлы сервисных центров и не только...


Рекомендуемые сообщения

лазил по инету в поисках инфы на некоторые девайсы и наткнулся на такие перлы :-o *konfuz* *not*. ржал как сумасшедший. итак, часть1, офография и пунктуация аффтараф сохранены.• я покупать колонка мисролаб СРО1, домой привез подключать. работать только одна колонка. второй калонка к первой калонка включать надо? или сама играть должна к компьютеру включить? В комплекте с колонками есть инструкция по подключению. • Я купил HP DeskJet F4180, когда собирал нечаяно перепутал картриджи местами и теперь не могу их вытащить... Что делать? Обратиться в сервис центр• каг можно сделать звук на компе? Необходимо наличие: 1)операционной системы 2)исправной звуковой карты 3)совместимых с операционной системой драйверов на звуковую карту 4)програмного плеера 5)музыкального файла• Здраствуйте вот хочу погнать свой ноутбук!!!!!!!Скажите пожалуйста как мне намазать проц термопастой?И почему у меня такие теплые кнопки на клавиатуре?И еще когда я поганю свой проц где мне можно купить на него кулер?Спасибо за внимание!!!!!!!!!!! Ноутбуки не рекомендуется разгонять. • Купил на медни запчасти хотел комп собрать. Проблема такая купил маму Asrock проц Sеmpron. Как подключить ее к блоку не понял. При включении основного 20-х шлейфа начинают работать кулера. В системной панели не разобрался. :( что куда там тыкать. Когда включаешь шлейф на привод. И на хард. Они перестают работать. Сначала думал мама виновата, поменял все осталось по прежнему. :(Не пойму что твориться. Если можно пришлите фото с правильным подключением питания. К материнской плате идёт книжка, там всё описано. Если что то не получиться, лучше обратиться к специалистам (есть возможность повредить оборудование).• Здравствуйте.Как зайти на сайт "vkontake.ru", если на работе его вырубили, адома нет и-нета? Может стоит его провести домой? • Как узнать полетела ли у меня звуковая карта или ее у меня вытащили открыть системный блок и посмотреть• Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39) Возможно, драйвер поврежден или отсутствует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть 2:

 

• Здравстуйте у меня на ноуте стоит видюха ATI Mobility Radeon X700! 2 месяца если не больше после переустановики винды все работало нормально. Но в один пркрасный день чтото члучилось и на экране паявились кучу палосок, экран начал билеть патом отключался, а когда через пару минут включался то просто драва не работали и я не мог пасматреть не аидео не сыграть в игру! я взял переустановил винду и всеравно такаяже вигня!я скачивал с инета кучу драйверов на нее но это не памогло! ЧТо делать ?? Зарание спааио !!(

 

несите ноутбук в сервисцентр.

адреса сервисцентров можно узнать в гарантийном талоне или на сайте производителя ноутбука

 

• сильно ли отличаются по производительности процессоры Socket478 и Socket775

 

сильно

ну это вообще жесть  :-o :)

• Скажите пожалуйста где можно скачать драйвер для звука Socket 478?

 

Socket 478 это процессорный разъём.

Необходимо точно знать модель материнской платы для поиска драйвера.

 

• как удалить ошибки в винде после вирусов

 

Переустановить

• Обязательно ли использовать термопасту для установки процессора Athlon 5600 на мать АМ2? Нужно ли это вообще делать?

 

Нужно и обязательно

 

• Купил ноутбук Тошиба A200-1M8. Просит какой-то системный драйвер Plug and Play. Что это такое и где его достать?

 

Переустановите операционную систему

 

• У меня комп P4 640 3.2Ghz Видеокарта 6800 XT 256 1.5Gb DDR Материнская плата Gigabyte. Я хочу разогнать свой комп до 3.8GHZ Но как какая нежна для этого программа.

 

Посетите http://www.overclockers.ru/, там много подобной информации

 

• где мне скачать драйвера для DVD+/-RW NEC IDE AD-7173 а то я сегодня купил и мне пишут на черном экране при запуске винда видите пасворд .я позвонил в тех поддержку и не вига они мне конкретного не сказали сказали что первый раз об таком слышать он у меня нашел сам двд ром а диски и прочее не читает что делаь хз... ( поэтому я думаю дело в дровах тока найти их не могу ни где.(

 

обратитесь в сервис центр

 

• Здраствуйте, у меня мать: Гигабайт... прцесор Селерон 1.8 гГц.....

Когда Я подключил Процесор Пентиум 3.00 гГц то он мне показывает 2.00 гГц. Что мне делать чтоб было 3.00 гГц?

благодарю!!!!

 

Для полноценного совета необходимо все тех характеристики мат. платы и процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их американские коллеги при зависании компьютера все время повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote), Прим. (английский вариант следует прочитать быстро) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...