Перейти к содержанию

Обсуждение статьи "Очередное размышление 'Одинокого рыб


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Рад был прочитать мнение Одинокого рыбака.Ну никак не могу сдержаться, чтобы не прокомментровать статью. Хотя на этот раз возражать не на что. Это видение автора. Так сказать, мысли вслух.Хотя некоторые оказались просто непонятными. Это и о том, "что каждому рыбаку - по сайту", "пальцы горизонтально-вертикально", "раскол".Согласен с, по моему мнению, главной мыслью статьи - новичкам через Интернет легче влиться в ряды более опытных рыбаков. Это надо ценить, этому надо способствовать, и сильно любить рыбалку.Спасибо за статью, ждем новых, острых, актуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего это автор метается по всей статье из одной мысли в другую. Как сорока-ворона (кашу варила) этому дала, этому не дала ... Интернет - это возможность выбора, а создание проектов (как мне кажется) обусловлено лишь желанием и возможностями, и чем больше их тем лучше, ненужные, выхолостятся сами.Рыбный сайт (любой) разве это обучение, учение .... да бросьте - это в первую очередь общение и настрой. Как только вы поедете на рыбалку без твердой уверенности - что вечером вам будет чего положить в сковородку - вам не помогут ни самозакидывающаяся удочка, ни поплавок с изменяемой геометрией крыла, ни статьи из любого обучающего издания, будь то книга, журнал или статьи вебсайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ЭляЛично я всегда, когда выезжаю на рыбалку никогда твердо не уверен, что поймаю рыбу, хотя имею все, что Вы перечислили, я про крыло с изменяющей.., а вот оснастка и знание частенько помогают на рыбалке, именно в тот момент, когда не у кого не клюет. По Вашему имей твердую уверенность и успех гарантирован, и Вы всегда с рабой - чушь собачья, только знание, практика и снаряжение приводит к успеху, все остальное лирикаТвердую уверенность, которую рыбак всем сообщает перед выходом, может высказать только чайник. Никогда не знаешь, что сегодня эта рыба выбросит.Рыбные сайты - это не только общение, и без них много с кем можно общаться, это еще и получение новой информации и знаний.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "Рыбный сайт (любой) разве это обучение, учение .... да бросьте ", Эль а ты сам то если рыбак то где всему научился,сам доходил как рыба называется,на что клюет,когда,чем ловить и чем лучше,где она сегодня есть и где ее никогда небыло и т.д? Если рыбака не интересуют эти вопросы (у меня есть такие знакомые),значит они ловят сетями.,кинул поперек речки,водочки попил пока рыбка набилась и домой.Ну это же не рыбалка,согласитесь.Цитата: "- это в первую очередь общение и настрой.", с этим полностью согласен,может только не в первую очередь а как бы параллельно,одинаково полезно.Мне например очень интересно общаться с людьми которые не первый десяток лет этим занимаются,также интересно (в прямом смысле слова) слушать и новичков,они кстати иногда по незнанию как это делать такие Ноухау придумывают.... .....а статья Эль вообще то не на этом акцент делает.с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE: ndmg"Твердую уверенность, которую рыбак всем сообщает перед выходом, может высказать только чайник. Никогда не знаешь, что сегодня эта рыба выбросит."Точно, однако "одни говорят я попробую, я постараюсь сделать все что в моих силах, а другие идут и тр@$$ют королеву выпускного бала" к/ф "Скала" (реж. М. Бей / "Армагеддон")RE: qwed".....а статья Эль вообще то не на этом акцент делает."Возможно, только статья вообще неясно на чем акцент делает /// Раньше было хорошо, но где то там еще лучше, и возможно там было неплохо, но тут получше, хотя и там все же хорошо. Поди тут разберись.С наилучшими / эль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль привет.Я конечно понимаю, что Вы от рыбалки далеки, Вам ближе другое, но хочу Вам сказать, что без знаний и практики, как бы Вы не говорили, и какое бы у Вас желание не было, я все равно на одну рыбку поймаю больше (скромно сказано). Поговорка в этом случае не действует, конечно чудо и возможно, но это маловероятно. Невозможно выиграть в шахматы у гроссмейстера.Для того, чтобы понять "одинокого" надо быть рыбаком.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...