Перейти к содержанию

Правила Форума. Читаем внимательно!


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что администраторы Форума избивая в кровь о клавиатуру пальцы, сточили их до первой фаланги, исправляя денно и нощно полёт фантазий наших уважаемых форумчан в части изобретения новых, совершенно оригинальных аватар, а так же в части написания отдельных пост-шедевров литературного творчества, убедительно просят дорогих соотечественников более детально изучить узаконеные Правила нашего скромного Форума! А так же очень желательно придерживаться всего того, что Вы прочтете ниже. При таком раскладе признательность и любовь к Вам со стороны администрации сайта просто не будет знать границ! Спасибо за понимание тяжкой доли админов! Итак:

 

Правила форума Калининградского рыболовного клуба «Старый кордон».

 

1. Общие положения.

 

Мы рады приветствовать Вас на рыболовном форуме клубного сайта «Старый кордон».

«Рыболовный клуб «Старый кордон» является открытой общественной организацией рыболовов-любителей и им сочувствующих как на территории Калининградской области, так и вне её пределов.

 

Участником Форума, а в последствии и членом Клуба, может стать любой гражданин любого государства, внятно внемлющий великому и могучему русскому языку, разделяющий увлечение членов клуба различными видами рыбалки, за полным исключением каких бы то ни было намёков на браконьерские снасти и методы ловли.

 

Перед тем, как приступить к регистрации на форуме с последующей отправкой сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Правилами нашего Форума.

 

2. О грустном (Правила Форума).

 

Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но даже не являются смягчающим обстоятельством перед неотвратимой ответственностью за их нарушение.

 

В связи с тем, что река жизни имеет своё течение и не стоит на месте, Правила могут быть подвержены определённым изменениям и дополнениям без предварительного уведомления.

 

Администрация Форума не несет ответственности за Ваши высказывания, но вполне может лишить Вас возможности  общения в нашем дружном коллективе за Вашу неадекватность и оскорбительные высказывания в адрес других участников Форума.

 

На Форуме запрещена любая реклама без предварительного согласования с  администрацией. Любое несанкционированное размещение рекламы чревато отправкой рекламодателя в глубокий бан без права восстановления в правах на нашем Форуме.

 

Реклама на сайте и Форуме разрешена и в отдельных случаях приветствуется исключительно от организаций, принимающих участие в online-овой жизни и общественных мероприятиях, проводимых клубом.

 

При копировании (цитировании) печатных, фотографических и иных материалов информационного характера с других ресурсов ссылка на первоисточник и копирайт (с) обязательны.

 

Запрещено обсуждение действий (или бездействия) модераторов и администраторов. Невыполнение данного пункта может повлечь за собой удаление Вашего аккаунта.

 

На Форуме запрещены любые высказывания и призывы к противоправной деятельности, идущей как в разрез со статьями Конституции РФ, так и Уголовным кодексом РФ.

 

Оффтоп, флуд, капс и прочий выпендрёж, разрешается размещать исключительно в разделах и темах, не касаемых вопросов связанных с ужением рыбы.

 

3. Про аватары.

 

Внимание! Аватар не должен превышать 15кб и должен быть стилизован под направленность Форума, не должен содержать рекламных материалов, художественных, «прикольных» и пошлых картинок, хентайских зайчиков, красноносых снегурочек и проч., а так же продуктов ваших экспериментов в стиле "фотошоп", не относящихся к тематике Форума.

Аватар - это фотография с Вашим лицом, в идеале это групповое фото Вашего лица с лицом рыбы. Администрация в праве удалить Ваш аватар, если он не соответствует выше перечисленным требованиям.

 

 

4. Рекомендации по общению на Форуме.

 

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском.

 

Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.

 

Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).

 

Абсолютно ни к чему писать названия тем и тексты постов ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" во первых, быстро утомляют и перестают вызывать интерес у участников Форума, а во вторых сильно раздражают админов и модератеров.

 

Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?

 

Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников Форума  и, опять-таки, модераторов.

 

Обязательный язык - русский. Если Вы не владеете русским языком - воспользуйтесь словарем. Если Вы плохо владеете русским языком ввиду слабой успеваемости в школе, либо старший брат использовал Ваш Букварь на самокрутки раньше, чем Вы успели его прочитать, то предварительное написание очередного поста в не русском Word-е – обязательно!

 

Если Ваше сообщение написано на любом ином языке, кроме русского, модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсуствия лигитимности предостовляемой информации в сообщении.

 

5. О хорошем (Ваши права).

 

Итак, уважаемые участники Форума, Вы можете:

 

Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.

 

Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах (кроме закрытых).

 

Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума.

 

Сообщать о происходящих на форуме нарушениях модератору или администратору.

 

Задавать вопросы Администрации и модераторам Форума, касающиеся работы Форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы Форума.

 

Чтобы стать членом клуба, Вам необходимо подать заявку на вступление в ЛС одному из администраторов. 

Для подачи заявки Вы должны иметь не менее 200 постов, большинство из которых должно быть информативным по направлению Форума, срок Вашей регистрации на Форуме должен составлять не менее 12 месяцев, так же Вы должны принимать участие в мероприятиях проводимых клубом.

Вашу заявку будет рассматривать актив Форума.

 

Статус члена клуба ни к палате лордов, ни к законодательству Великобритании отношения не имеет, а потому не является пожизненным. Его необходимо поддерживать, проявляя активность как на Форуме, так и во всех проводимых клубом мероприятиях.

 

При Вашем активном участии как на Форуме, так и во всех мероприятиях, проводимых нашим клубом вы не только обретёте новые знакомства  среди большого количества увлечённых людей, но и получите доступ к закрытым темам Форума. Там Вы сможете принимать полноправное участие в обсуждении, осуждении-одобрении, да и просто голосовании по всем вопросам, касающимся жизнедеятельности "Старого кордона".

 

Кроме того, в закрытой части Форума всегда присутствует актуальная и более точная на данный момент времени информация о наиболее "клёвых" водоёмах Калининградской области.

 

ВСЕ мероприятия, проводимые клубом «Старый кордон», не только не ограничивают их посещение только лишь членами клуба, но и всегда желательны для посещения всей семьёй. Т.е. ВСЕ мероприятия – семейные.

 

6.О плохом (Ответственность за нарушение правил).

 

В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором.

Он может и должен:

 

Редактировать или удалить сообщение, содержащее нарушение.

 

Закрыть участнику возможность создавать сообщения на форуме на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения.

 

Выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных правил. Предупреждения выносятся модераторами и администраторами Форума либо непосредственно в сообщении, где зафиксировано нарушение правил, либо новым сообщение в теме, где зафиксировано нарушение правил, либо личным сообщением нарушителю.

 

В случае неоднократных грубых нарушений - временно или постоянно закрыть доступ на форум (бан). Бан (отключение аккаунта пользователя) фиксируется аналогичным предупреждению способом.

 

Не бывает правил без исключений. Правила не могут учесть все возможные ситуации на Форуме. Решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.

 

 

 

С уважением, Администрация Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[3. Про аватары.

 

Внимание! Аватар не должен превышать 15кб и должен быть стилизован под направленность Форума, не должен содержать рекламных материалов, «прикольных» и пошлых картинок, хентайских зайчиков, красноносых снегурочек и проч., не относящихся к тематике Форума.

В идеале это фотография с Вашим лицом, совсем в идеале это групповое фото Вашего лица с лицом рыбы. Администрация в праве удалить Ваш аватар, если он не соответствует выше перечисленным требованиям.

Всвязи с неисправностью вынужден выйти с компа Андрея.

Уважаемая администрация форума, где мой распрекрасный аватар? >:[ Он полностью подходит под ваши правила, т.к. относится к тематике форума на 100% и является 50 % частью группового фото меня с лицом рыбы-удильщика. Ни грамма не сомневаюсь, что изображение этой достойной рыб вами не может быть признано пошлым. Прошу заметить ,что я 2 года не вешал   аватар, пока не нашел достойную фото для размещения. Я УДИЛЬЩИК не по причине любви к удочке.

Верните меня,люди!  :D

Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...