Перейти к содержанию

Недомыслие от парадоксов


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Вот, как так может быть? Не пойму, прям… Вроде и человек порядочный, и специалист хороший, и в семье все хорошо… а после него, извините, в туалет не войти. С час, как минимум. Даже при наличии вентиляции. Почему так? Откуда в таком хорошем человеке столько... этого?Или вот, иногда глядя в тиливизере на лица несостоявшихся суицидников из «Дежурной части» в голове семафорит – «Никчемные люди. Даже этого не умеют». Можно ж было подготовится как следует. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, очень даже глубокомысленно... и жизненно главное... куда ни глянь.  *good*

Вот и я, Денис, о том же. :DЯ вот почему-то всегда был уверен, что люди, которые любят общение с природой вообще и рыбалку в частности, склонны хотя бы к псевдо филосовским или "философическим" рассуждениям. И как следствие, способным и понимающим иронию и юмор. Который раз уже убеждаюсь - зря я так. *konfuz*На "Старом кордоне" оживление вносят исключительно темы направленности "купи-продай". А "подарю", кстати, надо бы совсем убрать. ;)Ну, ещё перед очередными выборами власть поругать. Это "святое".Любая тема, отличная от направленности обсуждения до усрачки какое удило лучше, где-кто-что поймал и "какого хера не отпустил- зря отпустил", влечет за собой посты клоны состоящие исключительно из "глубокомысленных" ответов типа - э-э-э, ну-у-у, мда-а-а и хм-м. Раньше, помню, товарищ один тут присутствовал, так его ответы были более полновесны - Мда-с-с. Как говориццо, почувствуйте разницу. ;) А ещё в последнее время появился вариант ответов в теме из серии "Иди ты на рыбалку". Я так понимаю, заменяет у нас посыл в более широкое направление, нежели привычное для уха русского человека. Не буду больше отвлекать тут всех от коммерческих споров всякой посторонней лабудой, к рыболовным снастям отношения не имеющим. Научусь у рыб держать паузу и буду модерасить теперь только узконаправленности ваши и громатичискии ашипки в балшом каличистве. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты меня не понял! *not* Я никуда не ухожу и не собираюсь! Мне "должность" не позволяет. *ok* А тут написал только о том, что шутки, они не везде уместны, всего лишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивает,что в фразе М-да... трудно найти грамматическую ошибку :)Ну а насчёт тему убрать-это право модераторов,тем паче что иногда делается очень даже оперативненько :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты меня не понял! *not* Я никуда не ухожу и не собираюсь! Мне "должность" не позволяет. *ok* А тут написал только о том, что шутки, они не везде уместны, всего лишь. :D

Эт, ты не прав по моему. Шутки уметны везде и всегда, плохо, то что не все их понимают. *konfuz* Тебе бы, достойного опонента, с примерно равными способностями, ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема, кстати, злободневная! И философская! И очень даже серьезная!!! Сортиры для философии в перерывах между рыбалками, основной целью нашей жизнедеятельности, и придуманы! А какая тут философия, когда культурные люди  с двумя высшими образованиями, и такое  :-o!А если кто-то скажет, что у него в коллективе сортир является местом высокой культуры, смывания за собой и яростного пользования ершиком и освежителем, и не нуждается в обсуждении, пусть первый кинет в меня грузило! :-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортиры для философии или философия для сортиров?

Философский вопрос, аднака. 8I Типа, "курица или яйцо"(с). Это ежели с философской точки зрения рассматривать. Более, так сказать, ширше взглянуть на проблему.А ежели банально, с физиологической точки зрения, то понятное дело, сортиры - они для дефикации с флатусами(flatus).Есть ведь здравое зерно в этом. *good* Сортиры надо строить двух видов - "сортир для философии" и "сортир для дефикации". ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то скажет, что у него в коллективе сортир является местом высокой культуры, смывания за собой и яростного пользования ершиком и освежителем, и не нуждается в обсуждении, пусть первый кинет в меня грузило! :-E

"....и не нуждается в обсуждении" если бы не это уточнение, то грузило уже бы свистело. Но хочу заметить, в обслуживании нуждается даже домашний туалет В.В. Путина, человека высокой культуры и порядочности ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода сортиру:

 

Фекальный Бунт

 

    У меня вместо носа есть маленький крантик.

  С него на пол каплет холодная жидкость.

  Немного он ржавый, поскольку уборщик

  Уже как полгода здесь не появлялся.

  Как следствие, тело мое не помыто

  И пахнет неважно, да так, что входящий,

  Брезгливо ныряет в одну из кабинок,

  Где наспех мне гадит в раскрытую душу.

  Он знает прекрасно, что я проглочу все

  И даже роптать-то особо не буду,

  Лишь сплюну вослед уходящему гаду

  И взглядом угрюмым его провожу.

 

  Ах, сколькие раньше в глаза мне смотрели!

  Я их отзеркаливал - милых, красивых...

  Они пили пиво и песенки пели,

  И кафельным эхом я им подвывал.

  Я каждому рад был. Все двадцать два года.

  С момента постройки - до прошлой недели.

  Говно принимая за степень доверья,

  Я их отправления в недрах скрывал.

  Они же, излив мне все, что накопилось,

  Пригладив волосья и губы накрасив,

  В ответ оставляли лишь грязные метки -

  Плевки и помадой написанный мат.

 

  Но все бы неплохо, да вот вдруг недавно

  Меня посетили какие-то люди,

  Они унитазы мне расколотили,

  И трупик кошачий на стену прибили.

  Три ночи подряд думал я до рассвета,

  Зеркаля дождливое небо в окошке,

  О жизни и смерти, цветах и моче,

  Об этих гостях и об их дохлой кошке...

  И понял в итоге я мерзость людскую.

  И то, что уж хватит мне их ублажать.

  Я к ним с распростертой своею душою,

  А им лишь бы только мне в душу насрать.

 

  Все! Хватит мучений! Забью свои стоки

  И выплюну на пол людское дерьмо,

  Чтоб больше никто, уходя, не оставил

  "Люблю тебя". "Маша - ты дрянь". "Вася - чмо"...

  Быть может, что после такого бесчинства

  Мой розовый домик, затерянный в парке,

  Снесут, превратив мое бренное тело

  В вонючую кучу из плит и камней.

  Пусть скопище мух закружит над могилой.

  Пусть местные бомжи растащат останки.

  Отмщу я и сделаю грязное дело.

  Все. Подпись. Сортир. Ненавижу людей.

 

Дина Геллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙО!!! :-o Феликс, ты где такой стих нашел? Сразу ниасилил, а на втором "куплете" вообще "клина" дал. Буквы читаю, а про че нипойму! :-EБудем тренировацца! *vdv*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, до четвёртого дойдёшь - поймёшь!И вооще, если занялся сортирной философией - обязан этот стих знать назубок  ;D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортиры надо строить двух видов - "сортир для философии" и "сортир для дефикации". ;-)

Ага разлучать мать и дитя! Опять же кто есть кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортиры надо строить двух видов - "сортир для философии" и "сортир для дефикации". ;-)

Ага разлучать мать и дитя! Опять же кто есть кто?

 

Философия, та же дефекация — "съел, переварил и высрал"! Сортир есть "приёмник философии". Комментарии?

 

 

Насчёт оды. Вот нарыл еще. Более доступное для усвоения и легко запоминаемое, чем "произведение" эмо-готичной экспрессионистски Дины Геллер.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а кто-то говорил, что вся тема— хрень! Нет!.. Не задавить поэтов и философов на Руси! И в сортирах накрывают озаренья!Философия есть дефекация мысли! (С)Феликс, с Вами лично, к сожалению, пока не знаком, но люди с подобным тонким поэтическим мироощущеньем вызвали бы трепет в душе самого тонкого романтика! *respekt*Анекдот по теме.Петька спрашивает у Василия Ивановича:- Василий Иваныч, а что такое "логика"?- Вот видишь, Петька, два мужика под окном стоят? Один из них— грязный, другой— чистый. Кто из них в баню идет?- Грязный!- Правильно! Он потому в баню и идет, потому, что грязный! Он чистым быть хочет, и это логично! Вот это, Петька, и есть логика!-А что такое, Василий Иваныч, "диалектика"?- Вот видишь, Петька, два мужика под окном стоят? Один из них— грязный, другой— чистый. Кто из них в баню идет?- Грязный!- Нет, неправильно! Чистый! Он потому и чистый, что регулярно в баню ходит,  а грязный он— потому и грязный, что не моется! Вот это и есть диалектика, Петька!- А что такое, Василий Иваныч, философия?- Вот видишь, Петька, два мужика под окном стоят? Один из них— грязный, другой— чистый. Кто из них в баню идет?- Нуууу, хер его знает….- Вот, Петька, это и есть философия!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а кто-то говорил, что вся тема— хрень!

Нет!.. Не задавить поэтов и философов на Руси!

И в сортирах накрывают озаренья!

Философия есть дефекация мысли! (С)

Так в основном в сортире и накрывают, да ещё как. В моём "сортирно-творческом" опыте примеров тому масса. Все, что в сортире придумывалось, в основном воплощалось в жизнь, и с успехом воспринималось окружающими. Я так подозреваю, что мыслительный процесс непосредственно связан с дефекацией, но на психофизиологическом уровне.

 

Ловорыб, а копирайт-то чей? Я думал, что первым к этому пришёл!?  :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...