Перейти к содержанию

Куплю Дизельное Топливо


Рекомендуемые сообщения

во народ пошол,уже соляру на сайте ищут :-oменяют машину с умыслом,чтоб потом найти дешевого топлива *clap*вам ребята надо в Балтийск,там поговаривают по 10-12р с кораблей,только экономия выливается в кап.ремонт двигателя и насоса,а это не дешево!!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Влад. Я написал только то, что я написал (Не надо домыслов). Машина приобреталась для определенных целей - рыбалка. Для этих целей она идеально подходит.     Если при этом есть вариант сэкономить он рассматривается, если нет - что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, да никто не домысливает, а просто тебя хотят предостеречь от необдуманных поступков.

Поверь мне, как человек потребляющий соляру в больших объёмах (можете понимать в любом смысле), я знаю, что это за жидкость, за 13 руб.. Слава богу, не сталкивался за 10-12 руб..

Экономия, порой оборачивается очень дорого. Скупой, платит дважды (С).

Не хочешь заправляться на заправке, можно найти концы на оптовую цену с нефтебазы. Цена - 19 руб.. Зато гарантия качества.

Хотя, если найдёшь дешёвый вариант с гарантией качества (не забудь только и нас оповестить), либо у тебя транспорт на базе двигателя от МАЗ - а, то почему бы и нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут как-то на заправке мужчинка предложил заправиться за треть цены. Я ему кэш, а он мне со своей топливной карты (наверное у жены тиснул  *lala* ) заправляет авто. Оч выгодно. Жаль, денег много с собой не было  *cry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Никто и не собирался покупать ДТ на кораблях. Нужен, как раз, вариант Николаевича, либо оптовые цены. Если у кого есть реальные предложения - готов выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, гемор, риск, и потеря времени на процесс приобретения топлива таким макаром, сводит на нет разницу в цене. К примеру, ты экономишь, покупая левак, 6 рублей на литре. Допустим ты заправляешь 50 литров. Экономия - 300 руб. За эти 300 руб надо набить стрелку (причем в удобное не для тебя, а для продавца время), приехать к месту заправки и обратно, перелив топлива (воронки канистры, итд), потом еще бывают обломы (типа у продовца проблемы, не смог приехать или сильно задержался). Затем, риск того что топливо у него с водой (конденсат или разбава). Встреча на заправке упрощает процесс когда недолив себе, он перекидывает пистолет тебе в бак у самой колонки. Прикольно. Но это действо протоколируют камеры наблюдения на заправке. :-oКак говорится, кто не рискует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...