Перейти к содержанию

Первенство области 2001 года


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сегодня прошло первенство области по удочке.В первую очередь хочу поздравить наш сайт, три участника нашего сайта стали призерами областных соревнований, и отдельно поздравить команду "Мустад" где тренер, он же капитан, он же и вдохновитель, это наш Феликс. Второе место в областных соревнованиях это даже очень неплохо, тем более, что они составили сильную конкуренцию нам, честно говоря, не ожидал, что Феликс сможет подобрать сильную команду. За него я был уверен, что он не ударит в грязь лицом, а вот про остальных не знал. Так же Феликс стал призером в личном зачете.Так, что наш Феликс молодец.Теперь о соревнованиях, первое место заняла команда "Форель" в составе Прокаева В., Сараева С. (СС), Ковтана С. Второе место как я уже говорил команда "Мустад", третье место команда "КООиР"В личном первенстве первое - ndmg, второе представитель Мустада (Юрий Шевченко), и третье Феликс.Прошедшие соревнования сможете посмотреть по телевизору ГТРК "Янтарь" 10.07 время не знаю.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

От всей души поздравляю призёров ! Молодцы !Интересно , какую рыбу и сколько поймали ?Я был там в четверг-пятницу , вода мутная , холодно - клёв неважный , кроме уклейки , которой там "море" и которую я не ловил ...Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н пивет.На всех было поймано два головля, два окушка и несколько плотвичек (не более 6-ти) а остальное все уклейка. У меня одна уклейка, ни одной другой рыбешки небыло, за 3 часа я поймал 3,15 кг, второе место 3,1 кг, третье если не ошибаюсь 2,2 кг.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

"Яй да Пушкин, ай да сукин сын!"Молодцы призёры! Не посрамили честь сайта и своих команд! Ждём фотоотчёта (если было кому снимать). А значит на след.выходные любители станут облавливать призёров, забавно...надо кильку в магазине прикупить;-)Не расслабляйтесь, "сайтовцы" готовятся утереть вам нос!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Примите искренние поздравления! А на какую насадку(наживку) ловилась уклейка (или это самая главная тайна..) и как далеко от берега она кормилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Поздравляю с победой!Замечательно, что среди нас находятся настоящие профессионалы! Я думаю, что многим было бы интересно почитать более подробный отчет о соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы чемпионы ! Поздравляю!!!Да, что и говорить "НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" !!Только, что с пойманой рыбой сделали? Закоптили, завялили или на помойку выбросили ? Вот и береги "ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ". "Вторые соревнования" такие-же будут?, тогда советую участникам садок с ячейкой поменьше выбирайте, чтобы улов не удрал! Ловили бы там где действительно надо проявить умение и мастерство, чтобы поймать рыбу, а не там где её море, и все мастерство сводится к тому кто быстрей будет кидать и вытаскивать, кидать и вытаскивать. Так сказать "рука бойца колоть устала". Эдакий человек-полуавтомат, части тела наверно отваливаются от такой работы?А что скажет на это"Одинокой рыбак" за чашкой душистого чая, или его уже от чая подташнивает, или может не от чая?Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Show Timeу.Я честно говоря не понял что такое надо ловить где рыбы нет. Ее как раз там и не было, мой сосед поймал всего 3 рыбешки. Из пойманной рыбы сварили уху, и кто захотел забрал домой, я скажу, что уклейка в вяленом виде покурит и воблу. Что касается уклейки, то почитай внимательно раздел "Статистику" там как раз и говориться людьми которые занимаются статистикой, что уклейка является сорной рыбой которая составляет конкуренцию ценным видам рыб.Если же ты сам ловишь только крупную рыбу, то покажись, выйди из под незнакомого ника, а еще лучше приезжай на соревнования и покажи на что ты способен, тогда возможно мы перед тобой и шляпу снимем. Я же возьму садок, как ты и советовал, с ячейкой поменьше, чтобы рыба не проскакивала.Если ты уверен, что в том районе где прошло соревнование, мастерство не нужно, то и этот вопрос можно решить не зубоскаля а с удочкой в руках. Назначай день, мы с тобой встретимся в дуэли (рыбной конечно) и посмотрим, нужно ли мастерство или достаточно только трепаться и быть здоровым. И потом ты пишешь что кто будет быстрее тот и выиграет, а не весь ли спорт построен на этом, кто быстрее, а не им ли построены гаревые и синтетические дорожки, а не им ли придуманы красовки, шиповки, бутсы. По твоей теории надо всех футболистов выгнать на поляну у дома и заставить играть босиком, вот тогда они действительно покажут свое мастерство. Ну и бред.Насчет отваливания частей тела, ты прав, последний час я ловил с болью в спине, а последние пол часа просто долавливал, ждал когда закончится время. Легко языком мести, тяжело удочку держать, а еще тяжелей что-то представлять из себя на воде, да и не только на воде.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо наступил на больную мазоль ndmg !С чего ты взал, что надо ловить рыбу там где её нет, и что я ловлю только крупную рыбу, читай внимательно а не приписывай того чего не было написано.Теперь "спортсмен" о соревнованиях: по твоей теории такие соревнования просто необходимо в Олимпийские игры включить - вот это настоящий бред.В таких соревнованиях не участвовал и не собираюсь. Дух соперничества в рыбной ловле у меня отсутствует напрочь, рыбалка для меня приятное время провождение.Тем паче не льстят моему самолюбию какие либо лавры победителя, сладко-приторные хвалебные речи, и тем более чтобы кто-то снимал передо мной шляпу! А на счет незнакомого ника - считай Одинокий рыбак II, тот тоже "зубоскалит", под своим именем чихвостить всех подряд не так сподручно - не правда ли."Легко языком мести, тяжело удочку держать, а еще тяжелей что-то представлять из себя на воде, да и не только на воде"- вот это "КРУТО". Какой полет мысли, или это: "Мои мысли - мои скакуны". Скачут а куда неизвестно.Ну все пора прения заканчивать надо на рыбалку собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А вот в такой ситуации как раз болельщики и нужны! :-)) Ну чё, понеслась?...-)Считаю, что наловить 3 с лишним кг уклейки за 3 ч - совсем не просто, а уж тем более не должно присутсвовать мнение о том, что ловишь в садке или бочке с рыбой. Так что по поводу уклейки, наверное, ты всё таки зря , Show Time. Да и вообще, при таком раскладе дел, можно из тактических соображений, придержаться мнения: "Не нравится - не ешь." Прошли соревнования, отличное дело, есть победители, есть участники (которые наверное очень довольны всем, потому что наобщались друг с другом, выехали, собрались вместе, как в рекламе "..надо чаще встречаться") и т.д. А если, как говорится, тебе это всё не по душе, то за руку никто не тянет, и не фиг тут бадягу всякую разводить. По моему для любого спортсмена (а рыбаков тоже можно к таковым причислить) участие в соревнованиях - это некий своеобразный престиж, а победа - ну блин вааще! Я не говорю о соревнованиях как о смысле рыбацкой жизни, но всё же это очень интересно, а главное добавляет разнобразия в рыбалке. Так что давайте действительно без прений, "левых" комментариев и прочих "зубоскалиний", "языкометаний" и т.д.Успехов всем на водоёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Show TimeуНу на мозоль предположим мне ты не наступил, мне глубоко безразличны выпады человека который даже ловить не может, и не только ловить, а даже в своих высказываниях разобраться не может. Цитирую - С чего ты взял, что надо ловить рыбу там где её нет, и что я ловлю только крупную рыбу, читай внимательно а не приписывай того чего не было написано. Это с последнего послания, а вот с первого - Ловили бы там где действительно надо проявить умение и мастерство, чтобы поймать рыбу, а не там где её море. Нормальный человек из этого сделает заключение, что рыбу надо ловить там, где ее мало. Возможно ты мыслишь по цветному, но это твои проблемы.Далее цитирую - тогда советую участникам садок с ячейкой поменьше выбирайте, чтобы улов не удрал! Ну а ты берешь садок только с большой ячейкой, значит ты ловишь только большую. С этим вроде все понятно, выразить свои мысли даже по нормальному не может, наверное в школе плохо учился.Идем далее Теперь "спортсмен" о соревнованиях: по твоей теории такие соревнования просто необходимо в Олимпийские игры включить - вот это настоящий бред. Спортсмен в кавычки взял, это для того, чтобы меня обидеть, наивный. Обидеть может только равный по силе рыбак, а от чайников (заметь без кавычек) я обиды не принимаюОлимпийские игры, а почему бы нет, первенство стран проводят все страны мира, первенство Европы проводят по всем видам рыбалок, и первенство мира проводят тоже по всем видам рыбалок. Если не читаешь журналы, и не знаешь про популярность этих соревнований, то хоть себя невеждой не выставляй. В соревнованиях не участвуешь, да просто знаешь что тебе там делать нечего. Я тоже по тяжелой атлетике не выступаю, мне там делать нечего.А лавры победителя не льстят, да как они могут льстить когда это просто тебе недоступно при всем твоем желании, надорвешься но не получишь. Поэтому и не льстят. Шляпу? да кто же ее перед тобой снимет, да ты сначала удочку держать в руках научись, даже выйти и потягаться в ловле неспособен, потому что знаешь -не способен. Вот болтать это да, это мы способны. Я так понимаю, ты скоро и статьи мои критиковать начнешь, не волнуйся не ты первый. Меня уже давно предупредили, напишешь одну статью, найдешь одного врага, напишешь книгу, уйдешь из интеренета.Конечно, зависть человека безгранична, особенно того, который из себя в рыбалке ничего не представляет.Одинокий? Да Одинокий уже умер, как один из рыболовных сайтов, на старом сайте зубоскалить скучно никто не заходит - не правда ли.Мои мысли - мои скакуны". Скачут а куда неизвестно. Точно про себя подметил. Если не согласен, то посмотри начало, я там вроде все разложил.Всех остальных прошу не отвечать по этой теме, это специально один сильно обиженный человечек старается, знает, что найдутся много заступников, и хочет посмотреть, как мы будем надрываться защищая себя.Я все сказал, с ярым чайником спорить, не вижу смысла. Пускай потеет.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставке тайму, или как тебя - нерусский (Show Time)Ба мудак, (ой рыбак) зашел на сайт, прячьтесь все спортсменыОн расскажет всем спецам, как ловить, удить, рыбачитВедь спортсмены все козлы, ловят рыбу ловкоВедь они все автоматы, бросил рыба на крючке Так совсем не интересно, не догнать ведь их никакЛучше б их совсем убрали всех спортсменов- рыбаковЛучше он придет на речку, обосрется может бытьМожет пусти и в штаны, палец в нос засунет клевоЩас ловить начнет быть может. Может? -ну и бред однако Червяка возьмет из банки, вспомнит о природеМать еще быть может вспомнит, ведь близка она емуИ засадит кровожадно, червячка он на крючокПлюнет на него слюной вонючей, может поцелуетИ забросит удочку он в воду, и немного подождетПосидит , поспит немножко, спляшет если вдруг сгруснетЗаорет быть может песню, раки спрячутся в норуРыбаки все соберутся, шляпы все начнут сниматьНет не снимут, нафиг надо, было б перед кем сниматьОн ведь трус в душе конечно, напугался предложенийВыйти вместе на реку, и решить все споры разомЭто страшно для него, он ловить совсем не можетОн червяк ведь на реке, незаметный скользкий мокрыйНеказистый паразит хоть обличье человека, он имеет может бытьНо в душе ГОВНО конечно, дам прошу я извинитьНе могу я не ругаться, не могу я не грубитьВедь какой-то рыбачек, да какой он рыбачекМудачек какой-то гнусный, начинает нас учитьПалец сунь в проход свой задний, покрути и вынь егоСунь в свой носик подыши, почихай забвенноУспокойся ляг поспи, утром может быт поймешьКак ты глуп однако, баобаб и тот умнейДа пошел ты … глупый.ПОКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий

Ну что сказать - соревнования - есть соревнования. Поддержать их своим участием считаю обязательным. Какие лавры? Удочку купил два дня назад. Вспомню детство. А то всё со спиннингом. Рыбу никогда никакую не выбрасываю. А уклейку завялю.И вообще - чего три часа корячится? Купили по кило кильки, разыграли в шиш-беш, победителю - полную авоську в приз. (Шутка).А не каждая ли рыбалка превращается в мини-соревнование? Не возникают ли приятные ощущения от того, что поймал в этот раз больше остальных? Даже если один ловил, не хвалишься ли перед друзьями и близкими? Это ли не соревнование?Всё нормально, кому-то надо было впрыснуть каплю дегтя, без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей "Косма"

Всем привет !Поздравляю команды Владимира и Феликса! Молодцы!Я как и Валера все со спинингом. На удочку не любитель, но участвовать тоже собираюсь. Только прикуплю на соревнования удило.Ну, Феликс погоди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!Почти случайно попала на ваш диспут, т.к. человек я от рыбалки далекий!Люблю выехать на природу с палаткой и шашлычком (и всем, что к этому прилагается). Но прочитав Ваше послание, Show Time, была очень удивлена хамским отношением к рыболовному СПОРТУ ! Именно большими буквами!Почему то никому не приходит в голову обсуждать в такой манере соревнования по любому другому виду спорта. Наоборот, радоваться нужно за успехи других людей, тогда и самому легче жить будет! А у Вас наверно лицо желтое и ручки от зависти и злобы трясутся, потому что у кого то получается, а у Вас - нет. Приехали бы на соревнование, да попросили бы, что бы кто нибудь из победителей Вас научил, как за 3 часа можно столько уклейки наловить. А к вопросу, что с ней можно делать- ответов много. Рыбу и кошки с удовольствием кушают и шпроты из нее вкусные получаються, если их уметь делать. О пользе для здоровья и говорить нечего-чистый воздух, уха, общение с положительными эмоциями. А Show Time сидит у себя в чулане темном с мышами и тараканами и злобные пасквили клепает!Выходи на свежий воздух, товарищ, и учись радоваться даже такой мелочи, как уклейка! А всех победителей и участников хочу поздравить с победой и здоровым спортивным интересом! Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...