Перейти к содержанию

Где в Калининграде можно купить лодку.


Гость Sergey K

Рекомендуемые сообщения

Да. Я хочу купить лодку 3-3,2м под мотор 9,8л.с, на 4 человека. Смотрел Стингрей мало места, Хонда тежеловата, я рыбачу в основном с супругой и как понимаете таскать все приходится одному. Смотрел Фрегат М-300, он на 3 человека. Нордик-не хочется связываться с этой народной республикой. Канадская, не помню название, устраивает, но в наличии на Портовой только одна и у нее повреждена одна банка. А указанные выше лодки не видел, толькочитал о них.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик - не хочется связываться с этой народной республикой.      

Кстати, для общего развития, лодки Сузумар, Стингрей и ХонВейв (Хонда) производятся в той же самой "народной республике" и пользуются большОООООй популярностью, так что аргумент не убедительный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, на счет китайцев я переборщил, хотя это относилось только к Нордик. И все таки что насчет Викинг и Кайман есть в Калининграде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня туда заглядывал, точно только Квиксильверы. Других нет.А координаты такие, поворачиваешь на остров с Московского и налево, мимо Цирка, до строящегося моста, и смотри слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А квиксильвер чем плох? просто я взял сегодня QS 270S, что скажете плохого про нее?

В данных сообщениях ничего плохого про квиксильверы не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...