Перейти к содержанию

Прикол дня


Рекомендуемые сообщения

Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей *not* ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было в Чиче или каком-нибудь Дагестане, Кабарде, тебя бы не то что 10 часов, а в десны поцеловали бы и с возгласом Аллах Акбар отпустили на Джихад! Это тебе видимо менты не мусульманские попались ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходится, однажды, повезло ППС развести-мало того, что штраф не выписали, так еще и бесплатно до дома довезли ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня с женой  как-то менты за двухъярусным тормознули, после того, как я на Правую набережную повернул. Добрый вечер, говорят,  а кто из вас бухал, говорят. А я, мол, видимо, вы и бухали, а мы за рулем не пьем. А они, мол, а чего вы под знак поворачиваете? А я им, мол, какой-такой знак? Никакого знака, окромя "главной дороги там нет!" А менты: ну тогда езжайте... а чего там, правда знака нет? А я: Аллахом клянусь!А потом еду, гляжу: вот он знак"движение направо"  называется ;D Развели ментов, аднака ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...