Перейти к содержанию

наши дети


Рекомендуемые сообщения

наткнулся в инете: Работала няней, нянчила сына сисадмина. Искала у них бубен - не нашла, наверное, с собой носит. У сына (2 года ему) куча игрушек. Но одна - любимая. С которой он может играть часаааами. Старый полуразобранный системник (ну там, мать, шлейфы всякие, флопик). И хренова куууууча отверток. И вот что я наблюдаю изо дня в день. Сидит он, с кучей отверток, пытается открутить все винтики. У него ессна ничего не получается. И вот он сидит, ковыряет, и каждые 2 минуты так смачно "блииииаааааааа" и молчит, ковыряется, потом опять "да блииаааааааааа"....OMG...скоро ему выдадут бубен...так это я к чему? любимая игрушка-мобила, пульт от ТВ и клава с маузом. хорошо хоть сканер не трогает (не достает типа, хотя поползновения уже были ;D). зы:внизу стоит принтер, который, видимо, прийдется убрать от греха подальше ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий вчера отжог-начал капризничать, его мама на руки взяла, стала носить, на полке увидел мобилу и хап её, я подрываюсь с криком-она же разблокирована (было такое дело-хвать мобилу и по кнопочкам-познонил в суппорт Майкрософта, хорошо хоть не начальству-они второй строчкой шли ;D ), не успел-потыкав по кнопочкам и включив в плейере Розембаума, уснул счастливым. боюсь даже предположить что дальше будет, акселерат блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...