Перейти к содержанию

Странные люди


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Разговор тут недавно у нас зашел. Точнее, вечный спор на тему «кто более не прав, водитель или пешеход». Ещё точнее – «кто более из них козёл». В смысле, кто кого «козлее». Я не столь радикален в крайних суждениях, ибо бываю как в состоянии «пешеход» (хоть и редко очень), так и в состоянии «водитель» (практически всегда). Так вот, по моему убеждению, среди пешеходов, равно как и среди ездунов иногда встречаются откровенные идиоты. Случай вот, недавно, со мной приключился такой. Денёк выдался не самый весёлый на работе. Так бывает иногда. Цельный день вынужден общаться с людьми, которые в общем всегда адекватны, но именно сегодня тупят (звезды так сложились). Либо c тупыми по жизни. На таких звёзды повлиять уже не в силах. Обычно они разбавляются в течении дня нормальными людьми практически до ничтожного количества, и ничего кроме усмешки не вызывают. Но иногда их попадается такой концентрат, что к концу дня мозг доходит до кипения и неконтролируемый гнев готов в любую секунду выплеснуться наружу. Вечером заезжаю во двор своего дома. Как водится, проезд достаточно узкий, с одной стороны тротуар, с другой в ряд припаркованные авто соседей. Посреди дороги стоят два баклана на пинжаках, с соплями зелёными под носопырками, годов о двадцати пяти. Зализанные такие, манагеры по виду. Я подъезжаю, они на меня смотрят и не двигаются. Я притормаживаю, они на меня смотрят и не двигаются. Я ласково жму на клаксон, они на меня смотрят и не двигаются. Я давлю тапку ф пол, они еле успевают отскочить в разные стороны, причём один из них прямо в достаточно глубокую лужу в своих блестючих щиблетах. Проезжаю с десяток метров до своего подъезда, паркую машину в ряду. Подходит один из них и открывает мою водительскую дверь. Жуть как не люблю, когда чужие люди трогают мою машину своими руками. Медленно начинаю закипать.ЧМО это, открывает свой рот и вещает в мою сторону: «Тя кто учил так по двору ездить? Ты меня, бля, чуть не сбил!»Молча выхожу из машины и от всей души прикладываю ему в левое ухо. Так же молча. Разница в весовых категориях такова, что он отлетает метра на два и падает плашмя уже в другую лужу. Второй стоит поодаль на тротуаре и даже не подает признаков присутствия. Типа, опора освещения такая. Электриков ждёт.Так же в полной тишине подхожу к «купающемуся» с целью продолжить столь интересное занятие. Но он, не говоря ни слова, встает из лужи и МОЛЧА! уходит… :-o Не обернувшись даже. И не попрощавшись. Не воспитанная молодежь нынче пошла. Старшим «тыкают» и ни «здрасьте» тебе, ни «до свидания». Странные какие-то. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нужно даже без сигнала разгонять бампером *box* уроды. Сам работаю водилой. На дороге тьма тьмущая идиотов, так и здесь выписываются. Раздавил бы сопляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, вот это объяснил так объяснил *hahaha*Чувак теперь к психологу пойдет от дверофобии лечиться  ;D (конечно уже после того, как ухо подлечит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что удовольствие от проделанного длится так недолго ("ИМХО", (если я правильно понимаю смысл этой абракадабры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что удовольствие от проделанного длится так недолго

Зато как то отпустило сразу. Вся отрицательная энергия вышла в один миг. :D

Садист  :(!

*not* Нейрохирург! Мозги вправляю. ;D

Вот это я понимаю, вот это объяснил так объяснил *hahaha*Чувак теперь к психологу пойдет от дверофобии лечиться  ;D (конечно уже после того, как ухо подлечит..)

Денис, у таких психики нет, сплошные рефлексы. Ударил по голове, у него автоматически открылся сфинктер и дал команду своему владельцу сваливать, пока и его не напинали. Эта часть тела, "очко" в простонародие, как раз отвечает у них за поведение. И регулирует шкалу борзометра. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,  кажется жизнь парней не учила ничему.... Даже за товарища заступиться хоть и с гарантированной оплеухой.... А первого кажется и вежливости. Вот нелюбим америкосов, а там у любого чела на шахе 76 года в кармане изделие полковника Кольта аль Смитта с Вессоном законно может оказаться. И каждый значимый для себя чел в лакированных штиблетах знает, что его действия могут столкнуться с противодействием в виде свинца. Даже на интеллигента на гавкнешь, а вдруг он коллекционер и ППШ с собой таскает :-o Все там вежливые. Даж полицейские....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв, зачет ;) Жестоко, канешна, но, учитывая тяжесть прошедшего дня и непроходимую тупость козлопешеходов— зачет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...