Перейти к содержанию

Куплю сломаный спининг (нужна рукоять)


Рекомендуемые сообщения

О'кей, спасибо, заеду.

Жень, заодно и котомку для катера спроси. ;) ;D
Олег, современные китайские "котомки" из материалла "а-ля кондом" не дающие содержимому испарять влагу, и рвущиеся как их младшие братья не интересуют.Ищу рюкзак старой закалки, из толстого добротного военного брезента, с толстыми лямками не режущими плечи.Был у меня такой "конвертик" раньше, где бы снова найти... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу рюкзак старой закалки, из толстого добротного военного брезента, с толстыми лямками не режущими плечи.Был у меня такой "конвертик" раньше, где бы снова найти... :(

Женя, привет!Тройку лет назад я себе купил в РП рюкзак с кожаными лямками и с каркасом из трубок и ремней, чтобы к спине не прилегал, типа как раньше "Ермак" был, только поменьше. Я очень доволен. И брезент весьма добротный. Зайди в РП, может еще остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу рюкзак старой закалки, из толстого добротного военного брезента, с толстыми лямками не режущими плечи.Был у меня такой "конвертик" раньше, где бы снова найти... :(

Женя, привет!Тройку лет назад я себе купил в РП рюкзак с кожаными лямками и с каркасом из трубок и ремней, чтобы к спине не прилегал, типа как раньше "Ермак" был, только поменьше. Я очень доволен. И брезент весьма добротный. Зайди в РП, может еще остались.
Спасибо, Олег, но у меня такой есть, с Голландии  когда-то приволок. Скаутовский.Но он когда пустой, много места занимает, каркас этот не складной.З.Ы. А вобще-то по теме я рукоять от спина ищу 60-65см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...