Перейти к содержанию

Обсуждение статьи "О ловле плотвы в Мысовке"


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерий, ФишБот

Чего "не надо"? Спасибо за статью, за описание новых мест. Сам там не был. Поэтому очень интересно это знать. Не могу не поблагодарить за труд. Жду новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Небольшое дополнение по весне: считаю, что когда зимы нет (а это, к сожалению, становится системой) в феврале-марте лучшая летняя рыбалка с гарантированным уловом в Мысовке. Плотва клюет достаточно весело, попадаются особи и по 300-400гр, есть и лешишка. Ну а в апреле рыбу можно найти и поближе.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Согласен с Валерием,любой труд должен быть "наказуем", спасибо за статью. Сам там не бывал, хотя поглядывал на карту в эту сторону. Не большой любитель посидеть с удочкой, на ночное там (я так понял) не останешься - коровы ходят ;-)Как -то боком упомянулась ловля щук, а автор её там сам ловил? хотя статья не об этом.Спасибо и Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет.Все дело в том, что там никто спиннингом не пробовал ловить. Просто когда туда едешь, то по дороге столько спиннинговых мест, что туда просто никто не доезжает.По приметам - глубина 4 метра, плотвы море, заход из залива хороший, и щука там на глубине должна быть в большом количестве, те места в заливе считаются щучьими, вот только там бывает очень много поплавочников и мало мет где с берега можно спокойно побросать. Если же взять лодку, то возможности большие, но я не разу не пробовалУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...