Перейти к содержанию

Соловей мой, соловей, Голосистый соловей!


Рекомендуемые сообщения

Соловьев зато наслушался ;D....

Ненавижу пение птиц!!! Так получилось, что мой дом окружен парком с трех сторон. Когда мы брали квартиру, бывшая хозяйка говорила нам как чудно поют птицы и как хорошо жить в тихом месте и т.д. Оценить все эти прелести нам довелось первой же весной. Непосредственно перед восходом солнца в промежутке с 4 до 5 утра начинается дурдом. Неееет, они не поют, они ОРУТ! Причем похоже по принципу "кто громче - тот главнее". Второй день не могу выспаться. Сволочи! Ненавижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьев зато наслушался ;D....

Ненавижу пение птиц!!! ... Сволочи! Ненавижу!
Боря, возьми хорошую пневматику с оптикой, и оставь там только одного, того который будет у тебя разрешение попеть спрашивать, и то, только когда ты на работе.Я почти каждый вечер на Преголе, так там нормально выехать с воды свора псов не дает.Бегут рядом с машиной, грызут, падлы, бампера. У меня есть духовой пестик, больше без него не Прегель не поеду. Короче жывотные оборзели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ещё очень хорошо помогает обыкновенная рогатка, если умеешь ею пользоваться. А если её зарядить кусочками битой чугунной трубы, вообще смертельное оружие получается. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, возьми хорошую пневматику с оптикой, и оставь там только одного,

Жень, ещё очень хорошо помогает обыкновенная рогатка, если умеешь ею пользоваться. А если её зарядить кусочками битой чугунной трубы, вообще смертельное оружие получается. *ok*

Мужики, вы просто не представляете, сколько их там!  :-o Всем Кодоном не перестрелять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьев зато наслушался ;D....

Ненавижу пение птиц!!! Так получилось, что мой дом окружен парком с трех сторон. Когда мы брали квартиру, бывшая хозяйка говорила нам как чудно поют птицы и как хорошо жить в тихом месте и т.д. Оценить все эти прелести нам довелось первой же весной. Непосредственно перед восходом солнца в промежутке с 4 до 5 утра начинается дурдом. Неееет, они не поют, они ОРУТ! Причем похоже по принципу "кто громче - тот главнее". Второй день не могу выспаться. Сволочи! Ненавижу!
Парк с трех сторон, пение птиц... Как вообще можно жить в таком кошмаре :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, возьми хорошую пневматику с оптикой, и оставь там только одного,

Жень, ещё очень хорошо помогает обыкновенная рогатка, если умеешь ею пользоваться. А если её зарядить кусочками битой чугунной трубы, вообще смертельное оружие получается. *ok*

Мужики, вы просто не представляете, сколько их там!  :-o Всем Кодоном не перестрелять!
Не надо ни кого стрелять! Собрать жильцов (многие канешна будут брыкаться), письмо, подписи, СЭС (замерить уровень шума, шоб усе в децибелах...). Не помешает какая-нибудь коммисия по культуре, худсовет филармонии и т.п. Со всеми документами в горсовет и к главарху.Там поймут и помогут. Как вариант можно обменять квартиру. В центре все больше тихих спокойных мест, правда еще встречаются деревья и птицы (не певчие), нонад этим работают. Ясно, что без доплаты не обойтись..., все-таки здоровье дороже. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, если все это не канает, тогда есть последнее 100% проверенное средство:БЕНЗОПИЛА!!!Нет парка - нет птиц (логично?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, есть действенное средство. Крик кречета. В записи. 20 сек. "прослушивания" и оппоненты умолкают на долго. *ok*Или окна до утра не открывай. Помнишь, как у Жванецкого? "Утром открыл дверь на балкон, все голуби сдохли... Хотя я им кричал - Атайдитя!!" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк с трех сторон, пение птиц... Как вообще можно жить в таком кошмаре :-o

Если это отдает какой-то романтикой, уверяю - это ужасно. Летом - терпимо, есть даже определенный шарм в этих трелях. НО НЕ ВЕСНОЙ!!!Я еще сплю довольно крепко, жена более чутко и без мата про птиц вообще говорить не может!  ;DСтеклопакет не выход, спим с открытым окном даже зимой - привыкли.З.Ы. Многие деревенские встают с петухами. Так вот - петухи это детский лепет по сравнению с этим галдежом.С кречетом идея понравилась!  *good* Есть у кого в mp3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Утро. Мужик в жутком похмелье, каждый шорох отдается в голове молотком. Вдруг он встает, берет кота за шкирку и выбрасывает из квартиры. Жена:Ты чего! Придурок!!!А муж отвечает:Все коты, как коты, а этот: топ-топ, топ-топ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будильник не услышишь...

Заводишь мобилу на вибрацию и в трусы на ночь. Но тут есть риск продолжать спать после начала звонка  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк с трех сторон, пение птиц... Как вообще можно жить в таком кошмаре :-o

Летом - терпимо, есть даже определенный шарм в этих трелях. НО НЕ ВЕСНОЙ!!!
Ну во филармонию можно не привлекать, репертуар устраивает.Вот про весну...Весной дааа... Кукушек или дятлов в парке не слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьев зато наслушался ;D....

Ненавижу пение птиц!!! Так получилось, что мой дом окружен парком с трех сторон. Когда мы брали квартиру, бывшая хозяйка говорила нам как чудно поют птицы и как хорошо жить в тихом месте и т.д. Оценить все эти прелести нам довелось первой же весной. Непосредственно перед восходом солнца в промежутке с 4 до 5 утра начинается дурдом. Неееет, они не поют, они ОРУТ! Причем похоже по принципу "кто громче - тот главнее". Второй день не могу выспаться. Сволочи! Ненавижу!
Боря, а как поют комары!!! были на Полесском с ночевкой-соловьев не слышал, а комаров наслушался >:[, а как они жрут...ваще песня ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...