Перейти к содержанию

Неспешно покупается Belly Boat


Рекомендуемые сообщения

поздравляем с покупкой, скока стоит?

Стоил не так чтобы дешево, но и не дорого. Кстати, кого интересует покупка бота, их привезли на Горького "Рыбак и рыбачек". Не так много но пока есть, так что торопитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с покупкой, скока стоит?

Стоил не так чтобы дешево, но и не дорого. Кстати, кого интересует покупка бота, их привезли на Горького "Рыбак и рыбачек". Не так много но пока есть, так что торопитесь.
Тоже видел, 5190р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с покупкой, скока стоит?

Стоил не так чтобы дешево, но и не дорого. Кстати, кого интересует покупка бота, их привезли на Горького "Рыбак и рыбачек". Не так много но пока есть, так что торопитесь.
Тоже видел, 5190р.
Купил в Рыбачке.Еду испытывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, Денис, как прошли испытания ? Где отчёт о чудо-боте?

Я пока не испытывал. Работа скрутила. На следующей неделе точно выйду на воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт прост. Приёхал в Великолукское. Выкопал яму, закопал мусор оставшийся от предшественников (пришлось копать большую яму). Вручил жене удочку. Собрал нахлыст, достал плотик, воткнул насос в клапан качнул раз десять и всё.... Всё лучшие ожидания об...... (не оправдались). Порвался около шва.Из партии в 10 ботов привезённых в Калининград (и обл)уже три из них и среди них мой возвращены в магазин (ы).... в которых покупались. Боюсь что и у Дена возможно такое развитие событий  :-$ " Ron Tompson" (производитель)- гуано!!!!  Буду покупать другой. Скорее всего этот-Fish Cat 4 Float Tube . Попа  сухая. Модель проверенная. Доставка 7-10 дней цена 5200 с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Из партии в 10 ботов привезённых в Калининград уже три из них и среди них мой возвращены в магазин (ы).... в которых покупались.

Двух знаю, а вот кто третий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Я тоже такой взял... 3 раза накачивал, вроде не порвался... Может сразу вернуть, от греха?

У меня при накачивании порвался у кого-то при нагрузке... Сел отплыл от берега и.... В жилете совершай пож пробный заплыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего этот-Fish Cat 4 Float Tube . Попа  сухая. Модель проверенная.

Рома, учти, в боте с сухой попой гораздо легче грести, но его гораздо сильней сносит ветром.Там где жопа в воде, она играет роль плавучего якоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...