Перейти к содержанию

Неудобное положение))))


Гость Олеся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте *hi*.Решила всех уведомить,что везде,где Вы встретите девушку с ником picovaya_dama,не пишите *not*.Это я,дочь Владимира Нартова.Фото меняю часто.Можете не узнать.Не хочется ставить Вас в неудобное положение ;D[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за предупреждение спасибо, а все же интересно, что ты такого под этим ником вытворяешь  ;), что нас в неудобное положение поставить можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за предупреждение спасибо, а все же интересно, что ты такого под этим ником вытворяешь  ;), что нас в неудобное положение поставить можешь

Как что? Эдик, всё ж написано и нарисовано. Если ты, открыв багажник своей машины, вдруг обнаружишь там picovayu_damu,http://fishing.ray.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=4392.0;attach=2452;image то не пугайся и знай, что это Володи Нартова доча проказничает. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за предупреждение спасибо, а все же интересно, что ты такого под этим ником вытворяешь  ;), что нас в неудобное положение поставить можешь

Нууууууууууууу.Двое уже попались))) Не скажу кто.))))) Лишнего не успела наболтать.Но вдруг)))) Смущаю Вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Эдик, всё ж написано и нарисовано. Если ты, открыв багажник своей машины, вдруг обнаружишь там picovayu_damu,http://fishing.ray.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=4392.0;attach=2452;image то не пугайся и знай, что это Володи Нартова доча проказничает. ;D

*clap* *clap* *clap* *good* *good* *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнего не успела наболтать.Но вдруг)))) Смущаю Вас)

Меня пока не смутила, а вот с ВВ надо помягче. Он человек с высокой организацией нервной системы и легко ранимый. Я как вот этот http://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=4337.0 рассказик прочитал, все думал, как так вышло то. И только потом понял от смущения он это. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только потом понял, от смущения он это. ;)

Точно! *ok* А причиной тому - высокая "культура", безупречное "воспитание" и бескрайнее "человеколюбие". ;DНо это редкость. Я давно уже не "практикую". На пенсию вышел по этим делам. Просто, в тот раз, очепятка вышла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

 

Если ты, открыв багажник своей машины, вдруг обнаружишь там picovayu_damu

Это мало вероятно, а жаль :(

 

Вы не думайте, что всё  так просто  *not* , это же не просто Олеся - это же "чёрт в табакерке"  *ok* , а акромя её там ещё и два мэнсчизны  :-o , ну - зять и внук  ;D !

 

Двое уже попались)))

 

Доча, ну про одного то я знаю  %) , а второй не тот ли про которого я предупреждал  ;) ? Ну у которого ник подходящий даже  :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууууууу.Двое уже попались))) Не скажу кто.))))) Лишнего не успела наболтать.Но вдруг)))) Смущаю Вас)

Это было примерно так...*bigfish* :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Нууууууууууууу.Двое уже попались))) Не скажу кто.))))) Лишнего не успела наболтать.Но вдруг)))) Смущаю Вас)

Это было примерно так...*bigfish* :D
Ну да  *ok* , это у них по женской линии схвачено  %) ...Её прабабушка так "языков" - фашистов брала  *clap* , даже в какой то книге была отмечена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её прабабушка так "языков" - фашистов брала  *clap* , даже в какой то книге была отмечена...

… отрезала, промывала, отваривала, снимала плёнку, добавляла грибочков, заливала их сметаной (специи по вкусу) и тушила в духовочке. За что и была отмечена в многотомнике «Кухни народов мира» в номинации «Блюда в горшочках. Язык фашистский тушеный с грибами в сметане».ЗЫ. Так, заодно, в постфашистской Германии появился сурдоперевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы это... Завязывайте с наркотиками!   :-E

Боря, это не наркотики, это закуска.Настоящий же наркотик - это САЛО!Ну или еще когда там всякие грибы курят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Её прабабушка так "языков" - фашистов брала  *clap* , даже в какой то книге была отмечена...

… отрезала, промывала, отваривала, снимала плёнку, добавляла грибочков, заливала их сметаной (специи по вкусу) и тушила в духовочке. За что и была отмечена в многотомнике «Кухни народов мира» в номинации «Блюда в горшочках. Язык фашистский тушеный с грибами в сметане».ЗЫ. Так, заодно, в постфашистской Германии появился сурдоперевод.
Не-а  *not* , она только заготавливала, а первичную обработку проводили партизаны, окончательную - повара из конторы Лаврентия Павловича  :-o  *ok* ...Но от поколения к поколению идёт оптимизация, понимаш-ли  %) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...