Перейти к содержанию

Разыскивается сумочка для воблеров


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Разыскиваю вот такую сумочку Изображение

Или что-то подобное. Цена вопроса не волнует %) Может кто видел в продаже или на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл на сайте кубанских рыболовов. ;)Когда искусственные приманки беспорядочно валяются в коробочке, это может обернуться ужасной "неразберихой с крючками". Чтобы такого не случилось и каждая искусственная приманка в любое время была готова к бою, можно взять старую дамскую сумочку жены и вставил в нее еще две перегородки из фанеры. На них повесить свои вращающиеся блесны и воблеры, которые теперь будут находиться под рукой, не сцепляясь между собой. На водоеме сумку можно носить на поясе.Не Нексус, конечно, но тожы ниче  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, пробежался по сети.

Этой модели нет нигде кроме сайта с которого фотка взята.

Этот сайт только для внутреннего Японского рынка.

Правда нашел прородителя этой сумки.

http://www.tacklewarehouse.com/viewlarge.html?PCODE=SBVLB

А вобще-то можно купить любую сумку для вертикального

хранения приманок, напилить пластиковую нужного диаметра трубу

на гильзы и напихать их вертикально в сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для рыбалки,то можно использовать примерно такой же кофр от видеокамеры,в него вставить примерно такие же посудины,на пример тубы от дезиков со спиленым верхом.Вот и готова сумочка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, приманки должны находиться вертикально? Если нет разницы, то в природе есть наплечные сумки с кучей удобных отсеков - пихай что хочешь  *ok*

А вобще-то можно купить любую сумку для вертикального хранения приманок, напилить пластиковую нужного диаметра трубу на гильзы и напихать их вертикально в сумку.

Очень здравая мысль  *good* Труба - сантехническая. Напилить, снять фаску и вперёд %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, спасибо! Заказал сумочку на этом сайте (в нагрузку еще и на всякую мелочь соблазнился)... Второй день рыскаю по инету, похоже японцы не собираються эту сумку у нас продавать  :-$P.S. Чуть не купил костюм нексус, отговорили....P.P.S. Но я ее куплю, я упертый...  >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, сделал я себе такую... Но фигня получилась непрезентабельная :-$ (делал из шприцов двацаток) Даже фотку боюсь выложить... Может у меня руки не оттуда растут?P.S. Владимир Н. Спасибо за моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...