Перейти к содержанию

Настенный календарь рыболова


tuc

Рекомендуемые сообщения

Парни, а хотите я угадаю, чем закончиться этот проект с календарем?  ;D

Не надо, Борь! :D И так же понятно. Там, где начинается голо сование умирает результат. Демократия - это разновидность онанизма такая, а при таком раскладе никто не рОдится.;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а хотите я угадаю, чем закончиться этот проект с календарем?  ;D

Может хотя-бы онлайн-календарь кто-то все же сделает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, а хотите я угадаю, чем закончиться этот проект с календарем?  ;D

Может хотя-бы онлайн-календарь кто-то все же сделает?

 

Женя, если бы объём моих знаний в данной области позволял, я бы сделал. *ok*

И было бы это так. Созвонился-встретился с людьми (не более 4-х, иначе это опять базар-вокзал), которые знают о фотографии не только из инструкции к мобильному телефону, отобрали бы вместе наиболее отвечающими тематике фото и сотворили календарь.

Принцип предложения потенциальным юзерам готового девайса был бы такой: Нравится - смотри и радуйся, не нравится - "сделай сам"(с). Никто ничью фантазию не ограничивает. ;)

А всё остальное, это темы про то, "где форумчанам встретить новый год", "какая лодка с каким пайолом лучше" или "чем двигатель бензиновый(дизельный) хуже(лучше) двигателя дизельного(бензинового)". Темы "бессмертные", тереть можно до скончания века. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вышел у Дениса нахлыстовый натюрморд, и решил он, что он должен стать достоянием масс,чтобы не только мы могли на эту красоту полюбоваться.И тут как всегда вмешалась демократия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия кончилась. Что за ноябрь наберётся, то и пойдёт в работу. На этой неделе февраль и обложка. Осталось мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия кончилась. Что за ноябрь наберётся, то и пойдёт в работу. На этой неделе февраль и обложка. Осталось мало времени.

"Чем дальше в лес, тем толще партизаны." Поясню. Сейчас во всех типографиях, включая цифрокустарные сезон календарей. Дай Бог, чтобы к НГ отпечатали даже 100 шт. Уже не первую пятилетку с этим сталкиваюсь. Так что, если хотите получить даже 100 календарей тогда нужно максимум сдавать в печать в начале следующей недели.Про календарную сетку не забудьте! А то получится фотоальбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия кончилась. Что за ноябрь наберётся, то и пойдёт в работу. На этой неделе февраль и обложка. Осталось мало времени.

"Чем дальше в лес, тем толще партизаны." Поясню. Сейчас во всех типографиях, включая цифрокустарные сезон календарей. Дай Бог, чтобы к НГ отпечатали даже 100 шт. Уже не первую пятилетку с этим сталкиваюсь. Так что, если хотите получить даже 100 календарей тогда нужно максимум сдавать в печать в начале следующей недели.Про календарную сетку не забудьте! А то получится фотоальбом.
Денис! Мы на принтере......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выходит так:

обложка http://fishing.ray.ru/album/displayimage.p...at=11&pos=1

январь http://fishing.ray.ru/album/displayimage.p...=73&pos=130

февраль http://fishing.ray.ru/album/displayimage.p...=73&pos=102

март, апрель  на очереди;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перетёрли с Юрой Феськовым по поводу календаря. Вот такая картина представляется в его видении (см. фото).Этакий, рыболовный путеводитель. Справа от основного фото, будут цитаты с форума, по годам, о лучшем клёве, приманках и пр.. Снизу, под фото, Солнце,  луна и пр. прогноз. Сам календарь и рекламный блок. В рекламном блоке, планируется увидеть магазины города и их возможности.Это Юрин коммерческий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешна сильно извиняюсь, но какое отношение ета бородатая пиндосовская рожа имеет отношение к калининградским рыболовам?? :-o Да и речка, ну ни хрена на Красную не похожа... А может я не везде был... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигнальные экземпляры для "своих" раздаваться будут или тоже на коммерческой основе?

У типографий нет понятия сигнальный экземпляр - нет смысла. На дворе 21 век. Как на компьютере, так и на бумаге!Максимум могут один распечатать на принтере, но при наличии электронной версии, это может сделать каждый, имеющий аппарат соответствующего формата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел рекламу в автобусе. Фирма АРДИС печатает календари в любом количестве с фото заказчика, от 1 экземпляра. Цена от 850 рублей за штуку. Если надо, могу телефон глянуть.Всяко лучше чем на принтере, и цена приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, не вносите смуту! Для тех, кому лень было прочитать инф-ию на фото, данный календарь - типографского исполнения, размер 420х290, бумага глянец 200 гр., печать 4+0, 12 страниц, обложка, сборка на пружинку, ригель, тираж 1000 экз., себестоимость 120 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посильный вклад в дело первопечатания внёс, путём покупки рекламных блоков в двух месяцах. *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...