Перейти к содержанию

Продаются вейдерсы


Рекомендуемые сообщения

Продаются вейдерсы Патагония Patagonia Mens Watermaster II размер L регуляр http://www.patagonia.com/web/us/product/pr...259-434&ws=

Немного ошибся с размером,надо было брать М.Вейдерсы для нашего человека с параметрами Рост 180-185

                                                                                                                                    Размер одежды 52-54

                                                                                                                                    Нога 42-44

Покупал в интернет магазине  на распродаже за 250USD.Американский ритейл 350 usd +40 usd доставка в Россию.У нас такие меньше 12000р не найдете.

Вейдеры супер,опробованы в условиях Кольского, Simms отдыхает.Отдам по своим деньгам 6750 руб.

 

 

                                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, все очень просто они не текут в отличии от Simms через пять рыбалок.Мои друзья из Мурманска относили Патагонию Лайт модель по 5 лет,в условиях севера минимум 40 рыбалок в год.Кроме гортекс сушествуют другие материалы не чем не хуже.G3 устал клеить б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, все очень просто они не текут в отличии от Simms через пять рыбалок.Мои друзья из Мурманска относили Патагонию Лайт модель по 5 лет,в условиях севера минимум 40 рыбалок в год.Кроме гортекс сушествуют другие материалы не чем не хуже.G3 устал клеить б....

я тож только слышал,а вот пощупать и приобрести извини, никто не видел их на яву,только разговоры.Поэтому только гортекс *ok* *good* G4 *good* *ok*правда цена :-oУ меня вся охотничья одежда гортекс,4 костюма,ношу более 5-6 лет,по лесам и полям,в дождь и снег,мороз и тепло,так вот минусов нету,одни плюсы *ok* *good* *good* *good*и есть парочку костюмов из мембранны,так вот работают на 50% от заявленной характеристики!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одежду из гортекс ничего плохого не скажу  *good*,тока речь идет о вейдерсах.Раньше был Simms Gide супер вейдеры отзывы самые положительные носили по 4 года без проблем(если найдешь старый Гайд надо брать и не думать)но сейчас доверие к бренду потеряно тк текут штанишки то, а рыбалка с мокрыми яйцами особенно на севере не доставляет удовольствия .А на счет цены- Simms G4 500USD в Америке ,могу ссылку дать если надо  :) *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где Борис ходит, главное - из нутри вейдерсы не испортить. ;D Я однажды на узкой тропинке нос к носу с лосихой столкнулся. С лосенком. Слева - обрыв, шею свернуть можно, справа - гора заросшая кустами, не продраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там, где Борис ходит, главное - из нутри вейдерсы не испортить. ;D Я однажды на узкой тропинке нос к носу с лосихой столкнулся. С лосенком. Слева - обрыв, шею свернуть можно, справа - гора заросшая кустами, не продраться.

и как разошлись?  :-o %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где Борис ходит, главное - из нутри вейдерсы не испортить. ;D Я однажды на узкой тропинке нос к носу с лосихой столкнулся. С лосенком. Слева - обрыв, шею свернуть можно, справа - гора заросшая кустами, не продраться.

и как разошлись?  :-o %)
Молча,один с рогами,другой с синяками. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...