Перейти к содержанию

Реклама от Гугла?


Рекомендуемые сообщения

Дима, а чтобы нам было Щастье от Гугла, надо кликать по ссылке или хай висит себе?

Пусть себе висит, специально кликать не надо, а то будет "накрутка-блокирование" и будет нам несчастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение переместить Гуглятину в самый самый верх.Вроде как и будет присутствовать на сайте, в то же время глаза не будет мозолить.Кстати там баннер двойной, а места хватит и для тройного, можно добавить.Не очень он здесь смотрится рядом с фотошедеврами наших форумчанособенно когда там высран какой-нибудь пурген типа:"Я знаю дату вашей смерти, кликни сюда, и я тебе ее скажу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил свой IQ - хватило ума не отправлять СМС ;)

Ну вот! ;D А то вопросы задаете тут - "заче-ем нам Гугля? пошто-о она тут висит?" :PАйКу проверять! :-EКстати, отправить смсочку тут не смертельно. Это не развод в классическом понимании. *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отправить смсочку тут не смертельно. Это не развод в классическом понимании. *not*

Ну если этот развод не классический то надо подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...