Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел сегодня на поле жмура, полуобглоданного. Толи крысами, толи собаками. Позвонил ментам, как полагается. Долго спрашивали "хдеэто-хдеэто?" Сказали приедут, поищут. Что я сомневаюсь, даже не спросили где живу, как зовут. И  ЧД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, там медикам уже смысла нет звонить. Лица, рук и ног почти нет, обглодано.

Слава, в "моем" случае тоже не было смысла... чел, правда, посвежее твоего был. Тут чистой воды формализм: медики констатируют факт смерти в ненормальных условиях, обязаны сделать звонок в милицию, а дальше работают совместно, ведь труп они не имеют право забрать без осмотра милицией... вот процесс и "ускоряется"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё как то: более короткая дорога из наших гаражей пролегает через поле, там же проходила тропа и из табора, так вот наркоманы как то забили до смерти кап. 1 ранга за замечание сделанное им в их адрес...

Знакомого кап3 отмудохала 23 февраля  :-o у ларька куча малолеток по 14-16 годов, слава богу, не до смерти, но чел 2 месяца в Саульках отдыхал и по-китячьи питался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с рыбалки. Налил сотку. Потом другую. Думаю пойду на СК схожу. Открыл, и думаю-" А что и сколько я выпил...???!!!" Вроде только для аппетита маханул... :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, как поедешь на налима, звони!Админ, извини, что не в тему.

Ну почему, Саш? Если упомянуть про потроха найденного, то аккурат в тему. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...