Перейти к содержанию

ФиатDoblo 1,9D продаётся


Рекомендуемые сообщения

  Фиат-Добло 1,9 дизель, 2003г.в, белый, на область, 3-дверный, только-что из Неметчины, ок.135000 пробег, новая резина,,в отличном состоянии. Для путешествий по несильно пересечённой местности - что надо!  5450 евр. денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит один мой знакомый, машына полный отстой.Он какието запчасти на неё заказывал и ждал месяца два минимум :-o,да и говорит разваливается она очень быстро >:[,год рождения у ней 2004г,пробег 120000т,1.9дизель,продает до сих пор,отдаст за 4000евро *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит один мой знакомый, машына полный отстой.

   Честно говоря, я продаю её вынужденно. Из своего опыта знаю цену этой машине, и, если бы не обстоятельства, ездил бы я на ней  и ездил. А что касается стоимости ремонта и запчастей, то и здесь выход всегда есть - родственники,друзья,знакомые в Германии. А вообще-то - обычный автомобиль:- не лучше и не хуже других, со своими преимуществами и недостатками, которые ни в коей мере не выделяют его из ряда себе подобных. Я не хочу его очень хвалить, но и дилетанствовать по поводу "полного отстоя" не стал бы. Каждому кулику - по своему болоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...