Перейти к содержанию

Ну вот и до Приморья добрались...


Рекомендуемые сообщения

"...Сегодня, 3 декабря, на заседании окружного Совета Калининграда Александр Ковальский сложил с себя полномочия депутата. В минувшую пятницу он был утвержден сити-менеджером поселка Приморье Светлогорского района. «Губернатор Георгий Боос предложил мне занять эту должность. Я не смог отказаться и принял участие в конкурсе, - заявил «Калининград.ru» Александр Ковальский. – Сейчас надо провести комплексное обследование хозяйства поселка. Есть большие проблемы с коммуникациями, на людей долгое время никто не обращал внимание». Ковальский отметил, что «главная задача – привлечь в поселок бизнес». 

Отвечая на вопрос о своей зарплате в качестве сити-менеджера, Александр Ковальский заявил, что «скорее всего, ее придется потратить на социальные нужды поселка, там полный бардак». Напомним, что в окружном Совете Калининграда Александр Ковальский возглавлял комиссию по стратегическому развитию и привлечению инвестиций и занимался разработкой стратегии Калининграда. «Стратегия разработана, в середине декабря она будет проходить одобрение в областном правительстве. Я начал дело и закончил его», - рассказал он. Вместо Александра Ковальского председателем комиссии по стратегическому развитию и привлечению инвестиций будет назначен Юрий Василюк..."

 

http://www.kaliningrad.ru/news/community/k648918.html

 

Помнится кто-то из фуромчан прогнозировал по поводу шлагбаума на въезде в Филино. Наверное сбудется... :( :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... на людей долгое время никто не обращал внимание». Ковальский отметил, что «главная задача – привлечь в поселок бизнес». 

Вскорости все приморские селяне на майбахах разъезжать будут. Чтоп папе не так скучно было. :D ЗЫ.А, случАем, не там "лосвегОс" строить собираются? Дык, тогда всё в поряде. Ктож такое дело ответственное чужим отдает? Я имею ввиду подъем деревни в игорной зоне. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Приморье к игровой зоне отношение не имеет. Приморье это там где "Слип в пос. Филино восстановлен", а игровая зона планируется ближе к Янтарному. Хотя кусок береговой черты лакомый, думаю в случае прихода большого капитала эллинговый клуб с инфра структурой ну и шлагбаумом вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на людей долгое время никто не обращал внимание». Ковальский отметил.

ЛЮДИ. Это единственное, на кого не обращали внимания наши "бизнесмены". Думаю, что необходимо пересмотреть некоторые упущения 1861 года от Рождества Христова....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Приморье к игровой зоне отношение не имеет. Приморье это там где "Слип в пос. Филино восстановлен", а игровая зона планируется ближе к Янтарному. Хотя кусок береговой черты лакомый, думаю в случае прихода большого капитала эллинговый клуб с инфра структурой ну и шлагбаумом вполне возможен.

Пральна! *ok* Я в этом контексте и подразумевал "лосвегОс". Понятно, что из одних рулеточных столов он состоять не может. Другие развлечения нужны.

Да нее, мужики. Теперь там будет сеть Фёстов и Разгуляев  ;D

И это тоже в обязательном порядке.

ЛЮДИ. Это единственное, на кого не обращали внимания наши "бизнесмены".

Очень уж избирательно как-то... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...