Перейти к содержанию

Продам эхолот/навигатор 797c2 SI Combo


Гость Serge_1976

Рекомендуемые сообщения

Думаю продать это достижение американской техники по причине слишком большой навороченности для моих потребностей. Выхожу на рыбалки не всегда на свой лодке, а таскать комплект не очень удобно. Офигительно навороченная штука для серьезного плавсредства.

Аппарат в отличном состоянии, выезжал на 6-7 рыбалок.

Привезен из штатов в августе этого года, зарегистрирован на сайте для получения обновлений и поддержки.

ЭТО штатовский вариант, отличается от европейского:

1. Ценой (в 2 раза дешевле чем у нас) - за что европейцы поносят производителя.

2. Не метрической системой измерения (есть умельцы которые исправляют этот дефект речи, но не в Калининграде)

3. Встроенной американской, а не европейской картой. Карту Балтики надо ПОКУПАТЬ.

В остальном все функции одинаковые. Можно посмотреть описание здесь:

http://store.humminbird.com/humminbird-pro...od406770-1.html

или поискать на российских сайтах (когда я покупал эта модель у нас только анонсировалась)

Прошу за это чудо техники 24 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать в Инете!

Вот одна ссылка, но я пока не обращался, вроде и так все понятно, только температуру неудобно переводить.

http://www.striborg.ee/forum/viewtopic.php...73d2580066b0099

тут в ответах есть ссылки, можно поискать!

Если свяжетесь, дайте знать может и я за компанию свой перепрошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятно, что за прибор смотрите описание наших продавцов (кстати у них цена 52300 р.)

http://www.lesvoda.ru/catalog/echolots/4_r...nbird_797c2_si/

 

Четырехлучевой эхолот HUMMINBIRD 797c2 Si Combo - "топ" модель Humminbird 7хх серии. Это революционный эхолот, обладающий уникальной технологией Side Imaging, большим широкоформатным экраном и встроенным GPS навигатором, поддерживает картографию Navionics.

 

Четырехлучевой эхолот HUMMINBIRD 797c2 Si Combo идеально подходит для профессиональных дайверов, рыболовов, а также для различных подводных работ. С этим прибором Вы можете просматривать дно на расстоянии 50 метра вправо и влево от судна, к тому же на экране эхолота Вы будете видеть реальные изображения подводных объектов.

 

    * Революционный объемный датчик 200/455 kHz с технологией Side Imaging и двухчастотный 83 kHz сонар

    * Построение графика приливов, портовая сервисная информация доступна с картами Navionics Charts

    * Пиковая мощность 8000 Ватт, средняя 1000, глубина до 500 метров при 2D режиме и 50 метров в режиме Side Imagine

    * Двойной микропроцессор и тройной сонарный канал передатчик/приемник обеспечивают обработку информации в реальном времени

    * Сохранение цифровой копии экрана на карту памяти SD

    * Полноэкранный GPS картплоттер, 3D вид сверху и двойной экран сонар/карта с настраиваемой шириной полей

    * "Plug & Play" совместимость с модулями InterLink Network Connection, CannonLink Downrigger Control, WeatherSense Barometric Pressure и Wireless Sonar Link

 

 

Продажа в комплектации:

Эхолот HUMMINBIRD 797c2 Si Combo

Датчик для установки на транец с датчиком температуры и кабелем

Датчик системы GPS

Кабель питания

Кронштейн для установки датчика на транец лодки

Подставка эхолота

Крепеж

Описание на английском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не кто не интересуется покупкой, то можно рассматривать варианты обмена.Может кто-нибудь тоже приобрел не совсем нужные ему вещи, они могут быть полезны другим.В частности рассматриваю варианты с мотором 20-30 л.с. ес-но с доплатой.А вообще рассмотрю любые варианты, жалко вещь без дела оставлять.

Я бы поменялся бы на эхолот 717 CX, с доплатой. Но пока в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал пару скриншотов...

Антон, офигительно!!! *good*А ты не интересовался, реально ли перешить футо-фарингейты в нормальные метро-градусы?И еще интересна функция картплоттера.Хочется как нибудь в живую глянуть. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовался, в принципе можно, провод для подключения к компьютеру нужен. В принципе за две рыбалки к футам почти привык...Температура и скорость пока напрягают... и аккумуляторы жрёт гад... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод для подключения к компьютеру нужен.

Есть такой. Покупал оригинальный, вот только COM-ский, а не USB. Юзаю на 717, все отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приятно читать, что вещица оказалась для Вас такой полезной, а то у меня больше пылилась.Аккумулятор я к нему подбирал от компьютерного бесперебойника, хотел брать 14Ah или 28Ah, но т.к. пользуюсь электромотором, решил не разоряться и таскал аккум. от него. Старого 7Ah хватало где-то на 30 мин. постоянной работы.Если у Вас получится самостоятельно перепрошить аппарат дайте знать, может в следующем году чего попроще и подешевле из штатов закажу, тогда обращусь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...