Перейти к содержанию

Куплю Хонду 50 в любом состоянии


Гость yurik72007

Рекомендуемые сообщения

Господа! Прошу не убивать сразу....  постольку, поскольку я совершенно не просвещённый новичок........прошу совета, а если получится, то и помощи:...дело в том, что мой хороший друг ищет Хонду-50, но очень дёшево....( в пределах 30 - 50 тыс. )он согласен даже на убитую (в пределах разумного), ну там может прокатились без масла, или ещё чего.... т.е. восстанавливать хочет сам.Так вот по этому поводу я и прошу совета или помощи.... может кто нибудь что-то слышал? Просветите пожалуйста... ...реальна ли его мечта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что за эти деньги может быть только труп, ввиде коробки с железками... *ok*

Ну я думаю, что ему именно такой труп и нужен.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на литовцев в Клайпеде, недалеко от парома.

http://www.motox.lt/?id=outboards&lang=ru

Думаю это реальные цены, и еще это надо привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на литовцев в Клайпеде, недалеко от парома.http://www.motox.lt/?id=outboards&lang=ruДумаю это реальные цены, и еще это надо привезти!

Спасибо! но они сами продают восстановленные.... следовательно, они где-то скупают убитые...  и далеко не за 3200 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей области выбор небольшой будет, поэтому наверно лучше искать в Литве или Польше! Может литовцы вам чего подберут из остатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами продают восстановленные.... следовательно, они где-то скупают убитые... 

Всем известно где. Там где много воды, коров и коффеешопов  :-E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами продают восстановленные.... следовательно, они где-то скупают убитые... 

Всем известно где. Там где много воды, коров и коффеешопов  :-E.
Это камень в сторону Голландии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами продают восстановленные.... следовательно, они где-то скупают убитые... 

Всем известно где. Там где много воды, коров и коффеешопов  :-E.
Это камень в сторону Голландии?
Это зависть в сторону coffeshopов. ;D Моторы не при чём. *not* :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...