Перейти к содержанию

Американский президент и иракские ботинки


Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось, как глубокоуважемому господину президенту США Джорджу Бушу простой иракский журналист запустил в морду лица педали и собакой обозвал!  *good* *clap*Жаль, что не попал, но это объяснимо: у людей со слабо развитым мозгом недостаток мыслительных процессов компенсируется сильно равитыми рефлексами, например, уклонения от летающего ботинка ;D , так что в Буша попасть непросто, его гораздо проще на таблице умножения до комы довести  :-EА еще жаль, что парня уже жутко отмудохали и ему светит серьезный тюремный срок. Для простых иракцев, как и для доброй половины человечества, он - герой!  *jamesbond* *respekt*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чувак знал что делал. *ok*Он теперь народный герой.Когда он выйдет из тюрьмы - у него все шансы стать президентом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американское правительство наконец нашло в Ираке оружие массовогопоражения. Прототип этого оружия под кодовым названием "Кузькина Мать" был впервые показан Хрущевым на генеральной ассамблее ООН в 1960г, а в 2008 иракцы продемонстрировали его боевой потенциал лично президенту Бушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...