Перейти к содержанию

Искусство и рыбалка (рыболовная атрибутика)


Tarkin

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю ,в этой теме радовать глаз предметами искусства на рыболовную тематику, от старины до наших дней (статуэтки, значки, картины, пано, всевозможные работы рыб из камня, фарфора, дерева и так далее)!

 

Этот летучий голландец я лицезрел на Немане, в живую впечатляет даже очень, был еще один, но не успел запечатлеть, полагаю у соседей наших клуб есть, парусники в старом облике!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот летучий голландец я лицезрел на Немане, в живую впечатляет даже очень, был еще один, но не успел запечатлеть, полагаю у соседей наших клуб есть, парусники в старом облике!

Вещь!  *good* Я думаю, экскурсии на таком кораблике по Преголе (например) пользовались бы популярностью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту рыбу антиквар тоже выкопали из недр наших, для меня она загадка в плане, что за семейство, или тип рыбы !

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту рыбу антиквар тоже выкопали из недр наших, для меня она загадка в плане, что за семейство, или тип рыбы !

 

 

Изображение

C таким хвостом жерех себя не прокормит !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юра, а кто аффтар работ? Классно сделано  *good*.

 

Саша, потом будем удивляться, куда исчезают приаттаченные картинки  :-o. Применительно к данному контексту:

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба:

- загружать в фотоальбом только свои (сделаные лично) фотографии

- загружайте только те фото, кот. по Вашему мнению должны занять достойное место в фотоальбоме

- при написании сообщений, по минимуму используйте функцию "Дополнительные опции" - "Вложения", по максимуму - грузите фото в альбом и линкуйте в свои сообщения

- при пользовании функцией "Дополнительные опции" - "Вложения" загружайте только свои (сделаные лично) фото

- для остальных фотографий (посредственных, чужих, найденных на просторах рунета) используйте бесплатные хостинги (о них речь чуть ниже)

- для других вложений (искл. фото, вкл. музыку, ф-лы Word, Excel и др.) также используйте бесплатные хостинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...