Перейти к содержанию

Даллеко ли до оккуня?


Рекомендуемые сообщения

Не зимний рыбак Я. Объясните пожалуйста,почему все отходят так далеко от берега в поисках окуня (7,10,12 км).Смотрю по карте,глубины,что недалеко от берега,что подальше от 3м и до 5м. В чем смысл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста,почему все отходят так далеко от берега в поисках окуня. В чем смысл то?

Смысл исключительно в прогулках на свежем воздухе. Для здоровья полезно весьма. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зимний рыбак Я. Объясните пожалуйста,почему все отходят так далеко от берега в поисках окуня (7,10,12 км).Смотрю по карте,глубины,что недалеко от берега,что подальше от 3м и до 5м. В чем смысл то?

Shura, если ты заметил, что на малых речках рыбаки стараются забросить снасть ближе к противоположному берегу... Ну а залив намного больше. До другого берега долековато, вот и бредём куда мочи  хватит. В прошлые годы я пешком выдвигался из Морского. Начинал бурить в 20-30 минутах хода. Уловы были гораздо больше чем у ребят ходивших на 5-7 км. Мне кажется это (удаление) под воздействием компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моду на удаление задают перевозчики, доставляющие рыболовов от берега к месту ловли.А возят так далеко, дабы народ назад пешком не сматывался, т.к. расплачиваются за услуги только по привозу назад. Ну а поскольку наш рыбак как правило ловит там "ГДЕ ВЧЕРА КЛЮВАЛО",все и ломятся на те места. Я ездил 2 раза. Наловил одинаково (по 15 кг) как на 2,5-3км, так и на 9км. В обеих случаях хорошей стаи не повезло найти, обсверливал пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...