Перейти к содержанию

О написании сообщения с цитатой


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Убедительная просьба, при составлении сообщений на форум с цитированием другого оратора просьба внимательнее относится коформлению. В последнее время участились случаи подобного рода:

Знакомый продаёт GARMIN GPSMAP 60 в отличном состоянии, цена 5000 рублей.  Антон, а ссылку на магазин ты дал просто для того, чтобы я конкретно знал, о чём речь?

И только догадываться можно, что должно быть так:

Знакомый продаёт GARMIN GPSMAP 60 в отличном состоянии, цена 5000 рублей.

  Антон, а ссылку на магазин ты дал просто для того, чтобы я конкретно знал, о чём речь?
Это я свежий пример привёл, но таковых... замучались исправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример №2.Так есть:

А в чём вы не уверены, мадам Юля? ;Dдля начала не мадам а дима,регестрировалась девушка а пользуюсь я.просто озеро сразу не узнал,на даный момент уже знаю что происходило все на последнем озере,и поэтому вопрос как и ответ не имеет смысла ;)

А так должно быть:

А в чём вы не уверены, мадам Юля? ;D

для начала не мадам а дима,регестрировалась девушка а пользуюсь я.просто озеро сразу не узнал,на даный момент уже знаю что происходило все на последнем озере,и поэтому вопрос как и ответ не имеет смысла ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, вы сами то свои сообщения читаете?

 

Изображение

 

Тег "цитата" должен начинаться [quоte] и заканчиваться (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) [/quоte]

 

З.Ы. Если вы не понимаете о чём речь, то есть такой знак в русском языке как кавычки, используйте его и будет всем счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...