Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите пожалуйста, как на этой штуке маршрут прокладывать? Сегодня упражнялся часа 2. Так и не смог. Можно позвонить на 89114998288. Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста, как на этой штуке маршрут прокладывать? Сегодня упражнялся часа 2. Так и не смог. Можно позвонить на 89114998288. Буду благодарен!

Я в Ози Ехплорере рисую маршруты и уже оттуда эспортирую в Гугл.Как В самом Гугле не могу подсказать к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста, как на этой штуке маршрут прокладывать? Сегодня упражнялся часа 2. Так и не смог. Можно позвонить на 89114998288. Буду благодарен!

Саша,объяснить тоже не смогу... *konfuz* Сидел тоже часа два. Вот что получилось...http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&i...mp;t=h&z=17                                                                                              (карту стёр,ссылка не работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Заходим на maps.google.ru

 

Изображение

 

2: Правой кнопкой мыши клацаем на пункте отправления и в контекстном меню выбираем "Как проехать отсюда"

 

Изображение

 

3: Будет отмечена точка пункта отправления (А). Далее "перелетаем" на точку назначения..

 

Изображение

 

4: На точке назначения клацаем правой кнопкой и говорим "Как проехать сюда". Будет зафиксирована точка назанчения (B)

 

Изображение

 

5: Если при клацании попали на дорогу, которую знает гугл (а знает он их мало  ;D) - маршрут построится автоматом. Готово.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В Гугле, на панели инструментов есть окошко "добавить" ("добавить путь" или Ctrl+Shift+T). Нажимаешь, появляется курсор (у меня квадрат) и окно настроек (цвет линии, толщина и т. д.). Жмешь левую кнопку мыши (не отпускаешь) и рисуешь маршрут. 2. Сохраняешь карту и открываешь ее в фотошопе. Выбираешь инструмент "кисть". Рисуешь маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен всем сочувствующим!!!Только, по какой то причине, маршрут прокладывается от Калиниграда до Минска (максимум)Все попытки проложить маршрут до Самары, не увенчался успехом.Други, подскажите, в чём фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попытки проложить маршрут до Самары, не увенчался успехом.Други, подскажите, в чём фишка?

Боюсь что фишка в Гугле, попробуй с промежуточными маршрутами, скажем от Калининграда до Минска, от Минска .. и т.д.А вообще, конечно лучше для этих целей IGO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попытки проложить маршрут до Самары, не увенчался успехом.Други, подскажите, в чём фишка?

Боюсь что фишка в Гугле, попробуй с промежуточными маршрутами, скажем от Калининграда до Минска, от Минска .. и т.д.А вообще, конечно лучше для этих целей IGO.
IGO тоже не выход. Сам пользуюсь этой программой третий год, Европа, Москва, Калининград и еще ряд крупных городов прорисованы хорошо, а вот между городами по России худо :(, только основные трассы. По Белоруссии вообще провал, Минска карты нет, только кольцевая. Я использую в КПК несколько навигационных программ, но карта всегда с собой. Доверяй, но проверяй. А вообще в продаже есть диски с картами России и других стран бывшего СССР, там есть и функция прокладки маршрута. Они основаны на атласах автомобильных дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем карту, делаем копию экрана в буфер обмена (кнопка на клавиатуре PrtSc или Print Screen), далее переходим в программу, которой хотим отредактировать изображение, и вставляем картинку из буфера обмена ("Вставить" или "Paste").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен всем сочувствующим!!!Только, по какой то причине, маршрут прокладывается от Калиниграда до Минска (максимум)Все попытки проложить маршрут до Самары, не увенчался успехом.Други, подскажите, в чём фишка?

Гармин до Самары прокладывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...