Перейти к содержанию

Рыбалка как спорт


Рекомендуемые сообщения

Мужики,у меня такой вопрос,3года занимаюсь спортивной ловлей рыбы на мормышку со льда,достиг весьма неплохих результатов,и хочется достигнуть мастера спорта в этом виде лова.Ну вот т.к. я приехал сюда из архангельска зимой нуждаюсь в постоянных тренировках совершенствовании техники,хотелось бы поинтересоваться,летом я поеду домой,стоит ли мне сюда везти всю аммуницию,будет ли лед вообще,и как часто он тут бывает??меня это волнует больше всего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает вообще лёд за сезон так и не встанет (для рыбалки), а бывает что и на машинах гоняюткак повезёт - никакой определенностьи и стабильности в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,у меня такой вопрос,3года занимаюсь спортивной ловлей рыбы на мормышку со льда,достиг весьма неплохих результатов,и хочется достигнуть мастера спорта в этом виде лова.Ну вот т.к. я приехал сюда из архангельска зимой нуждаюсь в постоянных тренировках совершенствовании техники,хотелось бы поинтересоваться,летом я поеду домой,стоит ли мне сюда везти всю аммуницию,будет ли лед вообще,и как часто он тут бывает??меня это волнует больше всего.. 

Сам мастер спорта (СССР) по пулевой стрельбе . В 2000 году приехал сюда с Д. Востока :-$, там было свое зимовье, охота в полный рост *good*, привез сюда всю аммуницию, не использовал за 9 лет ни разу *konfuz*. Думаю больших успехов можно добиться в подводной охоте.Удачи! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой лед. На заливах не каждый год, и не везде. Раньше с этим как то больше порядка было. Ловили в среднем с Нового года и до конца марта, иногда и апрель прихватывали. Но на озерах лед бывает каждый год. Пусть не толстый, и не долго, но бывает. Рыбка там ловится, по нашим меркам некрупная, можно сказать мелкая. Насколько мне известно, все спортивные достижения завоёвываются в ловле именно такой, пиписочной, рыбки. Так что у тебя есть все шансы отточить свое мастерство и достичь таки звания мастера в этом виде спорта. Так что не сомневайся, вези свою аммуницию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивной ловлей рыбы на мормышку со льда,...хочется достигнуть мастера спорта в этом виде лова...стоит ли мне сюда везти всю аммуницию

Ответ в виде шутки, но он точно описывает ситуацию: Заодно привези аттестованных судей и остальных КМС и МС для "кворума соревнований"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там делать нечего. года 3-4 назад успешно ловилась щука.  и окунь должен быть крупный - по крайней мере был.правда засрали озеро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...