Перейти к содержанию

О соревновании в г.Полесске!!!


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

HELP!!! Я бы хотел учавствовать в соревнованиях в г.Полесске,но у меня нет рыболовного билета.Дело в том,что я ни разу не участвовал в подобном мероприятии, и я бы очень хотел принять участие!!! Возможно ли для меня участие без билета?Если да,то как? Григорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, если есть желание, пожалуйста участвуйте :D !

Любительский лов рыбы разрешен на водоемах общего пользования гражданам, не состоящим членами обществ охотников и рыболовов, одной простой удочкой с одним крючком ( в соответствии с правилами любительского и спорт. рыболовства в нашем регионе).

Именно таким способом мы и будем ловить рыбу на любительских соревнованиях 22.06.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не смогу на соревнования попасть :-) , как раз день рождение 22 :pivo) и cами понимаете семья, дети :blue: Феликс, а десант на острова намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не смогу на соревнования попасть :-) , как раз день рождение 22 :pivo) и cами понимаете семья, дети :blue:

Ты это брось - не смогу ! Друзья с детьми до обеда потерпят без тебя.А заодно и СК проставишься :сомр: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно поговорю с "семьёй" (ты наверно понимаешь насчёт кого я говорю :D ), если уговорю поехать со мной то обязательно буду!!!! :pivo) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...