Перейти к содержанию

Где купить свежую рыбу в Калининграде?


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл подходящей темы.

 

Сегодня, после работы, планирую выбраться на море. Времени на подготовку практически нет.

 

ВОПРОС: Где в Калининграде можно купить свежую, очень свежую салаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в КЛД, в Светлом буду только в 20.00... А по КЛД прокатиться в любое время не проблема, холодильник имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!Я обычно на месте салаку покупаю.Сегодня точно салачники будут. Обычно даже без денег дают, но бывает денег просят, тогда на червонец штук пять взять всегда можно.Так она самая свежая и по городу мотать не надо.Делаю так уже много лет и раз, обломов не было (в это время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло - база (напротив Вестера на ленинском проспекте), с утра и до обеда ящики свежей корюшки и салаки.

Вот это ориентир :-o... Не разобрал.

Жень!

Я обычно на месте салаку покупаю.

Сегодня точно салачники будут. Обычно даже без денег дают, но бывает денег просят, тогда на червонец штук пять взять всегда можно.

Так она самая свежая и по городу мотать не надо.

Делаю так уже много лет и раз, обломов не было (в это время).

Это лучший способ взять свежак. Можно и на рынке в Балтийске.

Но я на мол попаду не раньше 21 часа. Салачников может уже и не быть.

 

Нашёл свежую на рынке. Всё обошёл, везде уже обмякшая, подавленная. А вот в одном месте была нормальная, плотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл свежую на рынке. Всё обошёл, везде уже обмякшая, подавленная. А вот в одном месте была нормальная, плотная.Если не трудно, отпишись по результату. Завтра тож собираюсь, думаю насчет мест. Удачи! *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл свежую на рынке. Всё обошёл, везде уже обмякшая, подавленная. А вот в одном месте была нормальная, плотная.Если не трудно, отпишись по результату. Завтра тож собираюсь, думаю насчет мест. Удачи! *hi*

Ну и как рыбалка??? Где отчёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как рыбалка??? Где отчёт?

Рыбалки как таковой не случилось (почти). Вывез на пляж четверых соратников с целью приобщения. В результате видел поломку карпового удилища при забросе груза в 50 гр. :-o, перехлест двух соседей за раз :-$, забытые весла после того, как лодка для заведения резинки накачана и сама снасть готова и пр. (все практически без спиртного). В итоге с братом взяли средненькой около 2-х десятков. В остальное время "устранял аварии".Кстати, сам на молу ни разу не ловил, друзьям в воскресенье посоветовал. В зезультате увезли домой достаточно, но жаловались на "антисанитарию" в виде битого стекла и запаха мочи :-o Че, там всегда так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жаловались на "антисанитарию" в виде битого стекла и запаха мочи :-o Че, там всегда так?

Всегда, а в этом году ваще полный ПЭ  *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...