Перейти к содержанию

Нужно ли снимать соревнования на видеокамеру?


Гость рыболов-любитель

Нужно ли снимать соревнования на видеокамеру?  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Привет всем!!

У меня возникла идея заснять полностью все соревнования на пленку. Затем сделаем оцифровку на диск. Каждый желающий будет получать копию записи. Так что высказывайте свое мнение!! :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Есть вопросы.1. Какой у тебя опыт оператора?2. На какую камеру будет все снято? (я так понимаю не цифровую)3. Будет ли сделан хоть какой-то монтаж?4. В каком формате будет запись на диске?5. Сколько будет стоить диск?... А так, конечно, почему бы и нет? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Юрий!

Отвечаю на твои вопросы:

Опыт у меня более трех лет-снимал и праздники, и рыбалки-все для своих.

Все будет отснято на любительскую 8-миллиметровую видеокамеру, но если кто-то сможет доверить мне свою цифровую видеокамеру, то это будет хорошо.

Монтаж будет делаться при оцифровке (можно будет наложить музыку, слова диктора, подписи).

В каком формате будем писать решим на месте.

Цена пока не определена. Сначала всё посмотрим, если понравится, то будем копировать на др. диски. Вообще, я решил сделать запись, чтобы хоть что-то оставалось после соревнований, и первоначально все съемки предполагал делать только для себя. Но повторяю, если понравится, то сделаем для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Ходил сегодня закупать расходный материал для камеры, т.е. кассеты, да заскочил на Сергеева, 2, что-то народ пассивен в регистрации, а участвовать я вам советую. Будут выступать сильные в поплавочной ловле люди: С. Кафтан, С. Сараев, Ю.Шевченко и др. Так что давай народ поактивней регистрируемся, хотя регистрация будет проводится и перед самыми соревнованиями :blue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Тут что-то вспомнил, что на руках у меня есть пару дисков с оцифровкой (на дисках рыбалка на тайменя, хариуса, ленка). Эти диски могут служить хорошим примером в оформлении нашего (надеюсь) будущего диска. Так что, если есть у кого желание могу предоставить таковые для ознакомления :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

To shto ty sabirajieshse dielat(snimat na plionku) ja uzie s dielal :) Riezultat ravien pocti nuliu :-D Nieskolko druzeij poprosili i vsio.A snel ja etu plionku tipo dle nacinajushcyx rybakov i liubytielei.S dielal i video kasietu i dvd kompakt a shto tolku :-x Probui,moziet u vas narod boliejie soznatielnyj-kto znajet :sor: Moja plionka polucylas 3 s polovinoi casa.Prajiechal okolo 2.000km.snel lovliu v stojacei vadie,miedlienno tiekucei ir s bystrym tecenijiem :mad: K tomu pokazal kak nadievat nazyvki na kriuciok,obrazcy udociek,kak smieshyvat prikormku i tak dalejie.Koroce zdielal bolshuju rabotu a zre :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...