Перейти к содержанию

Зарядное устр-во для размера АА


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает: какими качествами должно обладать зарядное устройство для аккумуляторов размера АА ориентировочно 1900-2500 мА? Имея самое элементарное ЗУ, я убиваю комплект за пол-года. Видимо, ЗУ должно как-то ограничивать степень и силу заряда?, ещё какие-то параметры?...   А, может, кто-нибудь предложит что-то конкретное на продажу? (Такие аккумуляторы использую для ф/аппарата, видеокамеры, дом. телефона, навигатора и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно автоматическое и под соответствующие аккумуляторыкрайне неплохо, чтобы оно (З,У,) в автоматическом режиме сначала разрядила акки, а потом их заряжала и как уже сказал, после окончания зарадки выключалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВВ,пользуюсь вот таким зарядником - полный автомат.Работает от сети и от прикуривателя,производит разряд акку.Два года тому,стоил 850р.Покупал на Невского,за кольцом еденицы,магазин около ворот "Автовыгода",вход в заборе.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Максимусе покупал ЗУ Energizer около года назад. Жалоб нет. Заряжает АА и ААА, аккумуляторы молотят постоянно, пока живы. Цена 1 тыр.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в Бауцентре года полтора назад,для ААА и АА по 4 штуки.Цена -божеская.Почти извел у себя дома батарейки,только аккамуляторы.Открыл мышь только что,стоят какие-то китайские GP-без жалоб.В конечном  счете это выгодней и для природы лучше *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело не столько в зарядке, скока в аккумуляторах. Уже и не помню, когда покупал  эти приблуды для фотика, навигатора, эхолота. Всё работает, не дохнет . Как зарядка называется  навскидку не помню, гдето в валяется, но дело судя по всему своё туго знает, никаких проблем. уже который год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы, ребята, за меня очень точно сформулировали то, что мне нужно. Особенно понравился девайс Юрия.М  При следующем выезде в Кал-град обязательно буду искать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вы, ребята, за меня очень точно сформулировали то, что мне нужно. Особенно понравился девайс Юрия.М  При следующем выезде в Кал-град обязательно буду искать подобное.

ВВВ,в этом магазине есть ЗУ такой как у меня,но работает только от сети.В комплекте четыре аккумулятора по 2500 МА.,цена 1260р.Есть ЗУ автомат,но без разрядки,от прикуривателя и от сети.700р.Думаю первый вариант выгодней.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВВ,в этом магазине есть ЗУ такой как у меня,но работает только от сети.В комплекте четыре аккумулятора по 2500 МА.,цена 1260р.Есть ЗУ автомат,но без разрядки,от прикуривателя и от сети.700р.Думаю первый вариант выгодней.Удачи.

   Если в доме на всё про всё один-два комплекта аккумуляторов - тогда да, скорость зарядки нужна, но без разрядки мы приносим в жертву ресурс батарей. Я же использую аккумуляторы где только можно, поэтому ЗУ нужнО по полной программе. А вот от прикуривателя для меня как-раз-то и не актуально.   Всем благодарен за советы. Набор опций определён, с ценой более-менее. Дело за малым - купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...