Перейти к содержанию

Увидеть несколько точек на навигаторе одновременно


Рекомендуемые сообщения

  Приобрёл недавно GPSmap 60 и не могу одновременно увидеть на дисплее несколько точек в одном районе. Есть возможность, например, открыть определённую точку и видеть рядом находящиеся? Родной инструкции не нашёл, пользуюсь на 60С, может, здесь собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приобрёл недавно GPSmap 60 и не могу одновременно увидеть на дисплее несколько точек в одном районе. Есть возможность, например, открыть определённую точку и видеть рядом находящиеся? Родной инструкции не нашёл, пользуюсь на 60С, может, здесь собака порылась?

Должна быть опция-показать все точки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приобрёл недавно GPSmap 60 и не могу одновременно увидеть на дисплее несколько точек в одном районе. Есть возможность, например, открыть определённую точку и видеть рядом находящиеся? Родной инструкции не нашёл, пользуюсь на 60С, может, здесь собака порылась?

Скорей всего ты запустил функцию "скрыть точки", сам не желая того. Тогда все верно, будет показывать только ту точку которую указал перед этим. Очень полезная функция, особенно когда рядом много точек забито. Не знаю как в 60 серии, а в простом этрексе именно так дело и обстоит. Тебе всего и надо выйти из этой функции, и все будет показывать в нормальном режиме. Был бы у тебя желток, я б подсказал, как это сделать, а так поспрошай у пользователей сего девайса, должны знать. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Встретил вчера на воде Dashi c Александром (Мышь), они мне всё исправили. Дело было в настройках карты. Теперь всё окей, только не могу удалить точки предыдущего хозяина девайса. Особо не мешает, но уж больно карта "замусорена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выгрузить все точки в комп и рассортировать их там в резервной копии.А те что нужны на навигаторе, залить в него обратно. Вытирать чужие точки не стоит.Среди них могут оказаться отличные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "чужие" точки я могу видеть только в меню "все точки". Через ПК, как не пытался, увидеть их не смог (Мап Соурс). И ещё: обычные (мои) точки спокойно удаляются, а эти только можно открыть-сохранить-удалить и тд, но одновременно делаются их копии, и практически удалить их невозможно, как головы Змея-Горыныча. А набита там какая-то ерунда - здания, лесА, церкви и подобное.  Полагаю, что все эти объекты были забиты прежним владельцем ч-з Блю Чарт, а потом карты удалили, а точки остались. Объём памяти жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...