Перейти к содержанию

Всех ребят с Днем Рождения


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям всех именинников и хочу добавить от себя поздравление - предупреждение. Сразу попрошу не беспокоиться профессиональных художественных критиков. Это ПРОСТО ШУТКА!Так же при написании не пострадало ни одно животное!Если ошибся по размещению по ветке - надежные модераторы поправят! Старый толстый кенгуруС перепоя поутруВяло прыгал по квартире,В сумке пахло, как в сортире.Кенгуру чесал в затылке,Собирал в мешок бутылки,Думал он одну лишь думку -Кто же мне нагадил в сумку?День Рожденья, юбилей!Пригласил вчера гостей, Принесли свои подаркиВсе, кто жили в зоопарке.Гости весело бухали,Стаканы вокруг мелькали,Пили вотку и вино - Но откуда же говно?Помню - малость притомился,На диване привалился,Сумку с пуза откаталИ в пол-глаза задремал.Все бухают, словно звери,Начались уже потери:Динго съехала под стол,Утконос блюет на пол,Обоссавшись, в ванне плавалТасманийский черный дьявол,А оставшиеся гостиВ сумку мне кидают кости!Утомившись пить и жрать,В прятки начали играть:Крокодил сидит в кладовке,Клоп зашкерился в циновке,Дал идею соловей -В сумке прятаться моей.Места мало - не без дракиДве залезли черепахи,Сверху (еле - еле видно)Волосатая ехидна,Чья-то жопа не влезала...СУКА! ЭТО БЫЛ КОАЛА!!!Дома вялый, как запорОн в гостях - как метеорНалегал, козел, на спирт,Позабыв про эвкалипт!Ясно, мишку развезло,Отовсюду поползло,До сортира не добрался,Прямо в сумке облажался...Разобрался... В ванну... ДушВ лапах вертится как уж.Чистый. Мысли прояснились -ХОРОШО ПОВЕСЕЛИЛИСЬ!!!Еще раз всех с Днем Рождения и будьте осторожней!                          *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые друзья! Прошу прощения, что не смог поздравить вас своевременно на работе был полный завал… К «комку» подходил на пару минут за день.

 

Shura, RVM, Владимир Ш, Андр, Серба, Сергей С, AlbertRM, Олег Т, Олегыч, Bobs, LOGVIN, ЕвгенийСт, Константин, Travelling Geologist, Serge1967, Комар, Lary, Прораб, Пара, SSA, Allex, Удильщик, Стас Ка, Spinnolog, Dimass, Анд262, Альберт, SAS, Вова, Malek, Жорж, Babirys, Baron!!!

 

Ребята всех с Днём рождения! Здоровья, благополучия, и отличной рыбалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Ребята, Друзья! Тех, кого не поздравил (нубук не работал)...

Простите! И примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ, от Души!

П О З Д Р А В Л Я Ю !

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...