Перейти к содержанию

Нахожусь в недоумении. Помогите.


Рекомендуемые сообщения

Собрался ужо завтра с утра судака на Матросовке ловить. А тут некоторые товарищи заявляют - мол запрет по 20 июня включительно и завтра - нельзя еще.Нахожусь в недоумении. В правилах - вроде "по 20 июня", без "включительно". Но червь сомнения гложет!Рассейте, пожалуйста, сомнения уже!!!Или правду бают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го типа нельзя. Еще знаю, что кое-кто ;) маслал на матросе день назад - судака нет. Один сомик и прау окуней отпущены расти. Хотя, говорят, в воскресенье полавливали.. Неман - наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неман - наше всё :)

Приглашаешь что ли?На Немане был 3 раза за последние три недели. Итог - 3 судака (два полторашки и один - двушка). Мои 5 точек на Немане никуда не денутся.А вот заветную яму на Матросе хотелось бы пробить. В прошло году судак там и в сентябре попадался. Когда он уже давно "не клевал". И щука там добрее в прошлом году была (от 2 до 4,5). Не сравнить с моими прошлогодними неманскими писикотами.Поеду на Матрос в воскресенье. А завтра - даже не заню куда и податься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Только на твои точки! :P Кстати, по агентурной информации, сегодня судачек клюет! А рыбнадзор рвет и мечет.. Но завтра уже в законе!ЗЫ Игорь, на соревнования выдвигаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Только на твои точки! :P Кстати, по агентурной информации, сегодня судачек клюет! А рыбнадзор рвет и мечет.. Но завтра уже в законе!

У меня знакомый на Матросе сейчас - не клюет. правда он у трубы и с берега. Рыбнадзор был с утра. Народ, обратно, присутствует. Типа - готовится к завтрашней рыбалке.Я не удержусь - сейчас поеду куда-нибудь - или на Матрос или на Неман.

ЗЫ Игорь, на соревнования выдвигаешься?

Ну, если только - "приеду, но участвовать не буду" :)А, так, с народом поздороваться - есть такая мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удержусь - сейчас поеду куда-нибудь - или на Матрос или на Неман.

Не удержался - сгонял. Отч0т в соответствующем треде.http://www.stariy-kordon.com/index.php?s=&...ost&p=82185
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...