Перейти к содержанию

Катушки с электрическим приводом ELEC-TRA-MATE


Гость Troll

Рекомендуемые сообщения

Элетропривод для безинерционной катушки.

 

450pth.jpg
Модель 450PTH

Elec-tra-Mate® зарегистрированный товарный знак начиная с 1970 г., объявлен самым лучшим электрическим приводом для спиннинговых катушек из представленных на рынке и предназначенный не только для капитанов профессионалов и их помощников, но и для тысяч простых рыбаков во всем мире. Имеет широчайший спектр применения, как при ловле профессиональными рыболовами, так и рыболовами любителями во всем мире. Признавая потребность в легко управляемом мощном электроприводе для безинерционных спиннинговых катушек, была специально разработана отвечающая этим требованиям модель 450-PTH. Основываясь на инженерных разработках, а так же опытным путем в совершенствовании приспособлений для морской рыбалки, теперь модель применима и на пресноводных водоемах. Таким образом, от лидеров в производстве профессиональных электроприводов, теперь представлена модель предельно простая в применении для любительского лова на пресноводных водоемах.

В отличии от представленных ранее электрических приводов для спиннинговых катушек, не обладающих достаточной мощностью для вываживания сопротивляющейся сильной рыбы и тем самым обескураживающих рыболовов, модель 450-PTH обладает достаточной мощью для того, чтобы без усилий вываживать любую пресноводную рыбу, оказывающую значительное сопротивление, как например большеротый или малоротый окунь (Bass) и др., без необходимости применять дополнительные усилия или приспособления.( мотор, лебедка).

“Супер новая” модель 450-PTH была разработана конкретно под спиннинговую катушку PENN модельных рядов 4500SS и 5500SS. Как и все популярные электрические приводы, данная модель легко крепится к обычной катушке в считанные минуты.

Корпус привода изготовлен из прочного судового алюминия и затем анодирован. Вес составляет всего 510 гр. , привод идеально сбалансирован и легко удерживается в руках и женщинами, и детьми, и пожилыми людьми, не говоря уже о физически подготовленных рыбаках. Одинаково устойчива к воздействию как пресной, так и соленой воды, модель 450-PTH оснащена стандартным водонепроницаемым тумблером включения, расположенным на приводе таким образом, что бы им можно легко было управлять одной рукой. Модель так же оснащена специальным удлинителем тумблера включения, который используют физически подготовленные рыболовы. По мере необходимости вы можете выбрать либо наиболее популярный 6 футовый шнур с клеммами для подключения к 12V стандартному переносному аккумулятору, позволяющему вам рыбачить в любое время и где угодно, либо провод более длинный с твердыми медными “крокодильчиками” для использования с самым обычным автомобильным аккумулятором.

Copyright© 2003 from http://www.elec-tra-mate.com перевод Я. Бобровски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Вещь, конечно, интересная. Вот только к ней надо приспособить электро-ковырялку в носу и полный кайф от рыбалки обеспечен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, это НТП называется (научно технический прогресс), а ты - ковырялку, отстаем от жизни однако. А вот на сома, наверное, запросто пойдет 084 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще цветочки, обратите внимание как они при этом свои приманки до места назначения доставляют :

Изображение

Изображение

Вот вам и НТП Изображение, нужно будет при ловле жереха попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Я в журнальчике видел специальный кораблик для карпятников. С помощью его можно доставлять 2 кг прикормки на расстояние до 200 м ;) . Цена 400 у.е. 102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Andrey S.!!Думаю по этому вопросу надо к Санычу обратиться: взять в БВМФ напрокат подлодочку, выплыть на Балтику, начинить боеголовку 500 кг прикормки и отправить все это на межконтиненетальной баллистической ракете в любой водоем мира - думаю за 400 енотов договоримся :-o :-o (Блин, как в особенностях национальной рыбалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

После последнего выезда на "тресковую" рыбалочку, вспомнилось что-то про эту тему. И захотелось вдруг приобрести аналогичную ВЕСЧЬ ! К примеру такую :

Изображение

Разработан электропривод под самый поплярный 320 - й Penn, не боится слабосолёной воды, что ещё нужно для счастья?

Может кто пробовал? Или встречал где? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс привет! Я знаю что такие катушки с приводами юзает Сергей Широких и помоему вполне ими доволен. 0051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже пойдите на рынок, и купите себе рыбы. Вот удовольствие от рыбалки получите 8-) . Или вы промыслом решили занятся :-x .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже пойдите на рынок, и купите себе рыбы. Вот удовольствие от рыбалки получите 8-) . Или вы промыслом решили занятся :-x .

0029 Добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то Вы правильно говорите! А разве эта, тресковая рыбалка, не есть промысел??? И рыбачки что, рыбку не сдают?Или имеется возможность остановиться после вылова положенной нормы?У меня лично, удовольствия от такой ЛОВЛИ - НИКАКОГО !!! Одна радость - море, простор, свежий воздух, прекрасная возможность любоваться природой. И вот чтобы оставалось больше времени на это дело, да освободить одну руку для удержания стакана, и нужна такая техника. Уверен - не повредит получению удовольствия (опять же, смотря у кого оно какое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то Вы правильно говорите! А разве эта, тресковая рыбалка, не есть промысел??? И рыбачки что, рыбку не сдают?

Или имеется возможность остановиться после вылова положенной нормы?

У меня лично, удовольствия от такой ЛОВЛИ - НИКАКОГО !!! Одна радость - море, простор, свежий воздух, прекрасная возможность любоваться природой. И вот чтобы оставалось больше времени на это дело, да освободить одну руку для удержания стакана, и нужна такая техника.

Уверен - не повредит получению удовольствия (опять же, смотря у кого оно какое).

Ну, брат, на счет "промысла" ты явно погорячился. Ты на последней тресковой рыбалке много ль рыбы поймал? :сомр: То-то и оно. А остановиться есть возможность всегда. А то так и утонуть от перегруза не долго. 093 Но суть то рыбалки в чем? В процессе вываживания рыбы. 128 Лично я от этого удовольствие в рыбалке получаю. На счет удобства - спору нет. Может и нравится кому. Но приспособа эта, на мой взгляд, для ленивых. Хотя - кто от чего "тащится". 002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Тут в спортзал-то сходить время фиг урвёшь, так хоть на треске мышцу (бицепс,пресс) качнуть :D , А если ещё пару километров веслами махнуть вааще полный процесс зарядки организма на неделю (с болью в мышцах, мозолями на руках) 0009 и мольбой к жене не кантовать домашними делами по приезду.А с этой штукой будешь приезжать как парень, свеженький. Думаю что обладатели сего предмета дадут повод женам думать- а был ли муженёк на рыбалке? :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть то рыбалки в чем? В процессе вываживания рыбы.

А что же тебе мешает вываживать. Нажал кнопочку, опустил палочку (прошу не ассоциировать ...) ... отпустил кнопочку, поднял палочку.Фрикциончик предварительно отрегулировал, чтобы весь механизм работал как часы. И ручка то одна - освободится :сомр: .

Тут в спортзал-то сходить время фиг урвёшь, так хоть на треске мышцу (бицепс,пресс) качнуть , А если ещё пару километров веслами махнуть вааще полный процесс зарядки организма на неделю (с болью в мышцах, мозолями на руках)

А если нет этих мышц, и нечего качать или возраст не позволяет ... а, что тогда? Вот то-то и оно, ВЕСЧЬ пригодится и выручит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...