Перейти к содержанию

Где купить пластмассовые бочки?


Рекомендуемые сообщения

На Дзержинке раньше магазин тарного комбината был. Теперь вроде как нету. Суть вопроса - нужны две 200 л. пластмассовые бочки. Чёта на вскидку даже не припомню, видел -ли где их. Если кто подскажет адрес места их (бочек) базирования, буду весьма признателен.ЗЫ. Советы типа полистать газетку "изруквноги" и ей подобные давать не стОит. ;) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дзержинке раньше магазин тарного комбината был. Теперь вроде как нету. Суть вопроса - нужны две 200 л. пластмассовые бочки. Чёта на вскидку даже не припомню, видел -ли где их. Если кто подскажет адрес места их (бочек) базирования, буду весьма признателен.ЗЫ. Советы типа полистать газетку "изруквноги" и ей подобные давать не стОит. ;) Спасибо.

попробую помоч я там работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты полистал? Мы кстати через газету и нашли. :)

Не листал. Мне не на огород, на фирму надо. В зависимости от стоимости, либо за нал с "оправдательным" документом, либо безнал.

попробую помочь я там работаю

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочки пищевые пластиковые 250 или 300 литров продаются на складе около мясокомбината. Если ехать из города по Аллее смелых, проезжаешь мясокомбинат, подъем на мост, слева автосервис Лотос и после него поворот налево. Поворачиваешь, едишь прямо и третьи или четвертые ворота направо. Заезжаешь на территорию и едешь влево. В самом дальнем углу слева огромный ангар с бочками. на месте платишь деньги, забираешь и все.. стоит вроде 300 рублей.. точно не помню. Ориентир, что бы понять на ту территорию ты заехал - как тока в ворота въехал - рядом с воротами слева риб стоит на прицепе... хотя не такой уж это ориентир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаешь на территорию и едешь влево. В самом дальнем углу слева огромный ангар с бочками. на месте платишь деньги, забираешь и все.. стоит вроде 300 рублей.. точно не помню. Ориентир, что бы понять на ту территорию ты заехал - как тока в ворота въехал - рядом с воротами слева риб стоит на прицепе

Был сегодня там. Разорившаяся контора по засолке даров природы. Бочкотара в наличии имеется. Цена разнится в зависимости от времени суток. Днём деньги бухгалтеру - 250 рэ, вечером сторожу - 200 рэ. Причём последний очень расстроился, что мне надо сейчас, а не вечером. Потом очень расстроилась ихая главбухша (по другому язык не поворачивается назвать хамовитую тётку), узнав что мне нужен как минимум товарный-кассовый чек. Заявила, что таковых у неё нет, может выписать только счёт на оплату. Но цена единицы уже не спизженой продукции составит 900 рэ. Видимо, тем самым, хотела надавить на мою жадность. Но после того, как я уведомил её, что по мне хоть 1900, но официально, буркнула что времени на выписки счетов у неё нет и не будет. На том и распрощались. Расея, ети иё.Так что, вопрос актуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно 200л-вые на прод-вещ-складах в Зеленоградске. После ж/д переезда метров через 300 поворот направо мимо брошенного домишки и до упора. У последнего склада на входе стоял синий образец с нарисованным мелом ценником рублей 150-200. Вот только туда сенйчас еха-а-а-ть, да и обратно-о-о... Ещё знаю, что на кондитерских производствах примерно в таких привозят всякое там какао, патоку и ешшо много чего. Или в порту можно поискать, если знакомые докеры имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня там. Разорившаяся контора по засолке даров природы. Бочкотара в наличии имеется. Цена разнится в зависимости от времени суток. Днём деньги бухгалтеру - 250 рэ, вечером сторожу - 200 рэ. Причём последний очень расстроился, что мне надо сейчас, а не вечером. Потом очень расстроилась ихая главбухша (по другому язык не поворачивается назвать хамовитую тётку), узнав что мне нужен как минимум товарный-кассовый чек. Заявила, что таковых у неё нет, может выписать только счёт на оплату. Но цена единицы уже не спизженой продукции составит 900 рэ. Видимо, тем самым, хотела надавить на мою жадность. Но после того, как я уведомил её, что по мне хоть 1900, но официально, буркнула что времени на выписки счетов у неё нет и не будет. На том и распрощались. Расея, ети иё.Так что, вопрос актуален.

А почему нельзя взять у этих козлов. А потом сделать договор купли-продажи с неким частным лицом, чтобы провести по бухгалтерии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя взять у этих козлов. А потом сделать договор купли-продажи с неким частным лицом, чтобы провести по бухгалтерии?

Я могу пробить кассовый чек и выписать товарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно 200л-вые на прод-вещ-складах в Зеленоградске. После ж/д переезда метров через 300 поворот направо мимо брошенного домишки и до упора. У последнего склада на входе стоял синий образец с нарисованным мелом ценником рублей 150-200.

Спасибо, Жорж. Пошлю на неделе туда человека. Если и там нет, то тогда к Игорю за ткч.

... потом сделать договор купли-продажи с неким частным лицом, чтобы провести по бухгалтерии?

Наша организация не заключает договора с частными лицами. :mellow: Такая вот у неё специфика.

Я могу пробить кассовый чек и выписать товарный.

Игорь, спасибо. Ежели в Зелике не получится, то тогда буду просить тебя о содействии. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Жорж. Пошлю на неделе туда человека. Если и там нет, то тогда к Игорю за ткч.Наша организация не заключает договора с частными лицами. :mellow: Такая вот у неё специфика.Игорь, спасибо. Ежели в Зелике не получится, то тогда буду просить тебя о содействии. :D

... как зеркало русской Экономикию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие бочки видел в строительно-хозяйственных магазинах "Принцип". Один находится в здании где траттория "Венеция" на горького, вход слева в подвал. Второй на Дзержинке. А третий на советском напротив "Вестера" там где "Контуртерм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие бочки видел в строительно-хозяйственных магазинах "Принцип". Один находится в здании где траттория "Венеция" на горького, вход слева в подвал. Второй на Дзержинке. А третий на советском напротив "Вестера" там где "Контуртерм".

Спасибо. Заеду.

... как зеркало русской Экономикию :D

кривое ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие бочки видел в строительно-хозяйственных магазинах "Принцип". Один находится в здании где траттория "Венеция" на горького, вход слева в подвал. Второй на Дзержинке. А третий на советском напротив "Вестера" там где "Контуртерм".

Несколько лет назад снабженцем был."В "Приципе"-всё есть!", но на бочки внимания не обращал (может и были). Тарились на Камской, за пожаркой. Центральный склад у них там был + магазин. Можно было найти то, чего не было в обычных стройматериалах и хозтоварах, вплоть до made in USSR. ЗЫ. Работали по безналу (часто по принципу "утром стулья - вечером деньги").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...