Перейти к содержанию

Где купить глаза 3D


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может кто-нибудь видел в местных магазинах глаза 3D ?

На Нарвской в магазине. Цена не гуманная совсем. Жень, делаются на два счета! Подсказка: голографическая фолия (маг. "Офис-Лайн, где рес. "Атлантика"), дырокол, перманентный маркер, эпоксидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а нафига тебе эти приблуды? В воблероводы решил податься?

Слава, ну что-то типа того. Сделаю - покажу. ;)

На Нарвской в магазине. Цена не гуманная совсем. Жень, делаются на два счета! Подсказка: голографическая фолия (маг. "Офис-Лайн, где рес. "Атлантика"), дырокол, перманентный маркер, эпоксидка.

Денис, я уже купил, кстати именно там. Ну а после того как кусанула цена (по 10р за глаз получилось) призадумался о том как это сделать самому.Веришь, на ум пришла та же самая технология. Только вместо маркера я решил черную каплю из крашеной эпоксидки ставить, чтобы зрачок тоже объемным был. А после ее высыхания, сверху прозрачную каплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а нафига тебе эти приблуды? В воблероводы решил податься?

Слава, вот куда я их воткнул.http://www.stariy-kordon.com/index.php?sho...st=0#entry84224
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...