Перейти к содержанию

Две недели без рыбалки !


Tarkin

Рекомендуемые сообщения

Две недели без рыбалки, так случилось, что нет возможности поехать на рыбалку и чуствую, что приношу своему здоровью не поправимый ущерб, ни когда не было таких разрывов, а тут на тебе и понимаешь, как не много надо рыбаку, всего лишь окружения водной глади, запаха воды, видеть берег реки или озера, всплеска рыбы или по ту сторону снасти,как не хватает обветренного состояния глаз и лица, когда на рыбалке мертвые зацепы - проклянаешь, а сейчас, что обратное, я по ним тоскую, а руки, это не мои руки, гладкие и чистые, штатное состояние, когда покусаны, поцарапаны и поколоты крючками и зубами рыб, вечное состояние отсутствие грамм 20 кожи на них, вот это руки рыболова, а сейчас смотреть на них противно, не мои, оказывается воздержание легче перенести, а уже вижу, что и третья неделя добавиться, вот так вот не легко приходится без неё - рыбалки ! Хоть и весь мозг выдолбил мыслями о ней, терпеливо жду и на руки не смотрю ! Всем удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, сочувствую :( Сам недавно был в этой шкуре.

Джон преживем, главное болячек не нажить, представляешь, когда я на водоем попаду, из катухи дым валить будет, а количество забросов... ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра не переживай, зато все серии ДОМ - 2 посмотрел! :D;)

Cергей, что это такое ДОМ -2, да я смотрю в своем ДОМе, но HD !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, как я тебя понимаю!!!!!!Сам на днях разругался с домашними, тоже около 2х недель "не в теме". От урбана просто воротит уже. Как в том аннекдоте - Ехать надо! Лососевые уже месяц как снятся, хоть бы на судаковых пар сбить, а то :angry: Сразу вспомнил слова жены, брошенные в спину в Апреле: "Да.......... это хуже чем алкоголь". Вот тут я позволю с ней несогласитЦО - ЭТО ЛУЧШЕ!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёска понимаю тебя очень хорошо. За всё лето два сплава. Раньше лето любил за то что рабалка хорошая, нахлыстом,сплавы каждую неделю, осень недолюбливал. Сейчас и лето не лето а осень жду как ману небесную, чтоб по щуке оттянутся. Толи старею, толи дурнею. Меня п....бывали, по моим шагам увлечений типа скоро карасей ловить начнёш.Вопрос, почему скоро, я уже их ловил, правда непоймал нишеша, но это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я , учитывая мнение семьи и их возгласы про море летом и т.д., пожертвовал июлем и частью августа. С тем условием, что остальное время посвящается рыбалке.Оно , вроде как обидно, а с другой стороны, ну черт с ним , с этим июлем, подождем. Зато потом...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три недели без рыбалки, но завтра чую сорвусь на Виштынец, для начала воды от хлебаю как загнаный пес, да бы вкусить и поровняться с рыбами, а за тем можно и спин размотать,катушку бы не спалить, в общем в предкушении !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...