Перейти к содержанию

Женечка Белов


Рекомендуемые сообщения

Диагноз Жени: Нейробластома забрюшного пространства, метастатическое поражение в коже черепа и костном мозге, стадия 4, клиническая группа 2 (С-47)...

Проще говоря это рак.

Ему только исполнилось три года...

Правый глазик уже не видит, слепнет левый...

Восьмая химиотерапия...

Остался один шанс...

http://jenia.savelife.info/

 

Татьяна Никитина на одноклассниках пишет:

Ребята, пришел счет из Сингапура,

156 000 долларов США

По счету первые 5 блоков химии стоят 32 000$, по результатам химий врачи будут решать, какое лечение выбирать дальше.

Т.е. Женя может ехать в Сингапур уже с этой стартовой суммой,и пока ему будут капать химию,у нас будет время собрать деньги на операцию и на ТКМ!

Поэтому родители приняли решение ехать в Сингапур!

Но у нас сейчас нет денег даже на этот первый взнос...

post-3304-1255385607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба продолжается!

Константин БеловМы с приезда в Одессу,каждый день льем и тромбоциты и кровь. Но пока это не очень помогает. Ночь прошла относительно спокойно. Давление немного стабилизировалось. В среднем 80 на 50. Сейчас отключили допомин. Ждем лаборантку что бы взяли анализы. Должна прийти окулист и сделать перевязку. Вчера сами перевязывали. Начал сам пить. Два дня почти не пил. Вечером напишу что показали анализы.

 

Сегодня 12:37

 

Константин БеловЗдравствуйте, наши дорогие. Сегодня просто очень хороший день. Благодаря Вашим молитвам и Вашей поддержке я могу написать очень хорошую новость. Сегодня Женя начал видеть левым глазом.

Его принесли после перевязки правого глаза и он захотел что бы его поносили на ручках. Настя протянула к нему руки, а он открыв глазик начал ее искать и увидив ее стал подымать руки прямо к ней. Я его спросил видит видит ли он ее и он ответил что видит. Господи у нас с Настей так и хлынули слезы...

Так что несмотря на прогнозы врачей Женя поддался на химию и теперь должно все пойти по другому.

Анализы сегодня такие: гемоглобин 69; лейкоциты 0,9; тромбациты 3. Поел сегодня плохо но мы его не заставляем. Он когда хочет сам просит. Перевязали правый глаз. Слава богу там нет восполения.

Еще раз спасибо всем за вашу веру и поддержку.

 

Сегодня 19:37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Белов: Добрый всем вечер. Сегодня особых изменений нет. Мелкие кровотечения постоянно открываются. Продолжаем постояно капать кровь и тромбоциты. Сделали сегодня перевязку правого глаза. Анализы медленно стали подыматься. гемоглобин 70; лейкоциты 0,7; тромбоциты 7.Так что мы начинаем выползать из химии. Сегодня отправили все документы на визы. Ждем в понедельник или вторник ответ.Вчера 20:14И далееИрина Куриленко:Значит новости у нас такие! Визы будут готовы уже на следующей недели!!!! В самом начале!!! Сейчас ищем подходящий рейс! Доктор Ли, в Сингапуре, готов принять малыша в любой день на следующей неделе-поэтому заранее аппотмент назначать не надо. Ну а теперь ребятки все в наших руках и руках Бога...Нужно подналечь на сбор и в руках Бога!!!Вчера 21:14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность, распечатайте листовок.

Оставьте на работе, покажите коллегам, партнёрам.

Может именно Ваша помощь поможет пацанёнку выжить...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин БеловЗдравствуйте наши дорогие участники. Новости у нас такие. Анализы за сегодня не поднялись, но и не упали. Что очень радует.

 

Гемоглобин 70; лейкоциты 0,7; тромбоциты 6. Женька очень стойко все переносит. Почти не возмущается. Кровотечения не открывались. И по тихоньку начали затягиваться места где кровило. Самая главная новость: сегодня были в авиокампаниях и забронировали билеты на 22 число (четверг.).Вылетаем прямо из Одессы через Стамбул. (стоимость билетов туда и обратно 39 тыс гривен, примерно 4800 $). Так, что теперь все зависит от Жени. Надо что бы он набрался сил и поднял свои анализы. Иначе он лететь не сможет и прийдется перенести полет. Очень бы этого не хотелось.

 

16.10.2009 19:43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Константин БеловЗдравствуйте! Вот, наконец, мы прилетели и уже легли в больницу. Перелет из Стамбула до Сингапура был крайне тяжел. У Жени при взлете началось кровотечение изо рта. Практически все 12 часов полета у Жени шла кровь. Мы как могли, пытались ее остановить, но тщетно. Прилетев, мы довольно быстро прошли паспортный контроль. Выйдя из терминала нас, сразу встретили и привезли в больницу. Но, честно говоря, это и больницей то трудно назвать. Это огромный медицинский комплекс. Сразу же взяли все анализы. И хотя он потерял много крови, анализы были не такие уж и плохие. Подключили кучу капельниц и начали капать кровь и тромбоконцентрат. Сегодня гемоглобин уже поднялся до 71. Губки стали чуть розовее. Сейчас Женя постоянно на обезболивающем, постоянно спит. Из-за потери крови и низких анализов сейчас ничего кроме восстановления нормального состояния не делается. С понедельника мы заступаем на очень длительную химию. Она продлится 21 день.

 

24.10.09 17:58

 

Константин БеловХимия будет довольно слабая, но из-за этого длинная. Все время химии, Женя будет в отключке. Ему поставят наркотическую блокаду. Маленький пластырь на теле будет его усыплять и обезболивать. После этой химии будет видно его дальнейшее лечение. Но нас предупредили сразу что скорее всего эта химия в те что были расписаны раннее не войдет. И за нее надо будет оплатить отдельно. Здесь безумно жарко на улице(+ 38), сегодня было, и из-за высокой влажности кажется что в сауне находишься. Зато в помещениях холодно из-за кондиционеров. Все очень внимательные и обходительные. Все стараются хоть чем-то помочь. Действительно рай на земле. Очень жаль, что мы в этой прекрасной стране из-за таких обстоятельств. Ну вот и все новости. Постараюсь чуть чаще выходить на связь. К сожалению в палате нет интернета. И для связи нужно выходить в холл больницы.

 

24.10.09 17:59

 

Константин БеловМы очень хотим передать слова благодарности все вам. Но простите нет таких слов что бы описать то что мы чувствуем. Низкий всем вам поклон. Вы все дали нам реальную надежду и мы сделаем все чтобы Женя выздоровил. Огромное всем спасибо. Огромное родительское СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин БеловЗдравствуйте наши дорогие. Да действительно у меня были большие проблемы с инетом. Сначала не мог выйти в инет, а потом просто рухнул весь виндоус. Пришлось все по новой перезагружать. Ну вот теперь про Женю. Да действительно Жене было позавчера очень плохо. У него упал уровень кислорода в крови до критического. Давление падало и подымалось само, как ему хотелось. Но ночью приехал доктор Ли и назначил новые препараты. После этого состояние нормализовалось и стабилизировалось. Вчера подключили химию. Она капается по два часа в день, а остальное время идут разные промывки и поддержки. В общем капается одновременно пять или четыре капельницы. Женя все время в полудреме. Только из-за отеков его переворачивают каждые пол часа. Тогда он еще не много возмущается. Но к сожелению другого выбора нет. тело сильно отекло и начнутся пролежни. Сегодня уже упали немного анализы. Это начала действовать химия. Очень надеемся что она поможет.

 

27.10.09 11:08

 

Константин БеловПо поводу оплаты, действительно почти весь счет будет изменен. Остануться только оплаты операций и пересадка. Суммы за химии и их количество скорее всего очень изменятся. Как мне сказали эта первая химия примерно будет стоить около 32 тыс Сингапурских долларов без вливаний крови, тромбоконцентрата и подпиток. Пока они еще не могут ее расчитать. Сегодня я оплатил долг по клинике 3 тыс синг. долларов. Мы действуем так... Долг появляется примерно за пару дней... Мы его оплачиваем. То есть по факту лечения. Но долг не должен сильно рости. Еще раз всем огромное спасибо постараемся по чаще выходить на связь.

 

27.10.09 11:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин БеловОгромное спасибо Всем за поддержку. Нам с Женей она очень сейчас нужна. Сегодня ночь прошла относительно спокойно. Утром пришел доктор Лип, осмотрел Женю и решил немного переделать график химии. Теперь химию мы будем капать через день. Так он хочет дать Жекиному организму немного отдохнуть и дать возможность почке сбросить лишнюю жидкость которая скопилась в теле. Сегодня сделали узи. Но пока результатов нет. Будут, скорее всего, завтра утром. Анализы пока более менее держаться. Гемоглобин 85; тромбоциты 15; лейкоциты 1,5.

Сегодня мы узнали где находится православная церковь в Сингапуре. Завтра постараемся поехать туда с Настей. Мы никак не можем привыкнутьк их времени. Разница составляет (+) 6 часов. Мы начинаем хотеть спать примерно в 6 утра. А если я засыпаю, то просыпаюсь, примерно в 15, 16 часов по местному времени. Настя спит возле Жени и по-этому ей особо недают поспать. Его то переворачивают, то меняют памперс, то просто моют. И каждый раз Женя возмущенно кряхтит и будит Настю. Так, что вот такие у нас дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин БеловЗдравствуйте!!!!! Новости у нас такие. Вчера Женя вечером стал более менее писать. Утром пришел доктор Ли и принес ответ по УЗИ. Значит так: печень конечно очень увеличена, но работает нормально. Протоки все в норме. В полости живота огромное скопление жидкости. (слава Богу что жидкости, боялись что это сама опухоль так развилась ). Есть конечно и метастазы, но не в таком огромном количестве и пока что они ничего из органов не зацепили. В общем доктор Ли остался, можно так сказать, доволен. Лечение продолжаем в том же темпе, через день химия. Увеличивают мочегонку что бы лучше выходила жидкость.

Утром сегодня с Настеной ездили в православный храм. Помолились, к сожалению самого батюшки не было, он куда-то отъехал. Но мы очень плотно пообщались с матушкой. Оказывается батюшка в этой церкви тоже Одессит. И с удовольствием нам во всем поможет. Мы взяли маслеца церковного и святой водицы. Уже всем Женю помазали.

 

 

Сегодня 12:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин БеловВсем добрый вечер. Новости за два дня такие. Вчера сделали рентген легких. В легких жидкости нет. Но из-за жидкости в брюшной полости легкие сильно поджаты и реально работает всего 45 % легких. Как мы и предполагали есть метастаза в горле. На снимке очень четко видно что воздуховод немного искревлен. Доктор Ли сказал что это метастаза. Но не новая. Вчера вечером Жене стало чуть полегче и он сильно требовал что бы его взяли на руки. Настя взяла его, а он хотел не на руки, а просто постоять. И он стоял примерно минуту. Настя только придерживала. Я быстро взял телефон и сфоткал. Когда я показал доктору Ли фото у него глаза стали как у европейца. Он ни как не ожидал, что дети, в таком тяжелом состоянии, могут еще хотеть просто постоять. Но он не знает нашего Жеку... Сегодня переставили перефиричку на другую руку. Жека почти весь день крепко спит. Плюс уже началось сильное действие наркопластыря. А в принципе у нас все более менее. Всех целуем и обнимаем. Очень не хватает русской речи.

 

Сегодня 14:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выразить то, что чуствуешь в такие моменты. Всё наизнанку выворачивает.

Уходят наши малыши... Появляются маленькие ангелочки... Вот и Женечка ушёл от нас.

Мягких тебе облачков, наш маленький Боец...

Прости нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин БеловСпасибо. Огромное спасибо всем. Мы всегда чувствовали вашу поддержку. На протяжении года Вы были с нами и с Женечкой. Мы никогда не забудем этого. Женюня всегда улыбался, всегда. Даже когда ему было очень плохо. Он и нас научил верить и надеяться всегда на лучшее. Завтра в 11 утра по Киевскому времени он уйдет от нас на всегда. Любите и жалейте своих деток. Они это все ради чего вообще стоит жить...

Вчера 20:13

 

Женечка, прости нас. Мы не смогли тебе помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Константин Белов

 

Сегодня наш Женечка ушел уже на всегда. Завтра на день нам заказали катер, на нем мы выйдем в океан и развеем Женюнькин прах. Тысячи людей со всего мира следило за судьбой Жени, молилось за его здоровье и теперь за упокой... Теперь Женюня через океан будет со всеми нами. Он будет в дождике, в воде на морях и в тучках на небе...И всем будет всегда улыбаться...

 

........................................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение..............................................................

 

Прощай, маленький Боец! Ты ушёл, но остались другие, которые продолжают свою борьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...