Перейти к содержанию

Поддельные права на управление мс


Feederman

Рекомендуемые сообщения

Да и еще очень, много поддельных прав, особенно те которые датируется 2001 годом и связанны с магазином Рыбак Рыбачек, будьте осторожны!!!

Интересно какая связь между магазином РиР и поддельными правами? В 2001 году вообще этого магазина не было в природе. Хотелось бы узнать подробности. Сам учился на права в Айнике, знал бы что там продавали - купил бы.Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные обвинения, мягко говоря, не корректны. Более того, уважаемый JGusev, не имея доказательств услышанных от кого-то слов, не позволительно безапелляционно бросать тень на уважаемых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные обвинения, мягко говоря, не корректны. Более того, уважаемый JGusev, не имея доказательств услышанных от кого-то слов, не позволительно безапелляционно бросать тень на уважаемых людей!

+100!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feederman ( Саня) Я написал про то, что мне поведал инспектор: Права выдавались 2007 году но дата выпуска прав датируется 2001 годом и стоит старая печать Гимса, вот в этом и подвох. Они одного товарища остановили с такими правами, мол где взял и тд и он сослался на ваш магазин.Саня, за что купил, за то продал. А к вашему магазину ни каких претензий нет, а к тебе подавно! Borizz, kolombo: Первое: Я никого не обвинял, а поведал то, что мне рассказали. Второе: Про то, что я написал, я услышал не от кого-то, а это нам расказал инспектор!!! Третье: К данному магазину и уважаемым господам, ни каких претензий не имею»!!! Всем удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда очень жалко, что правилами для общения на форуме предусмотрена только нормативная лексика.

 

Я написал про то, что мне поведал инспектор: Права выдавались

2007 году но дата выпуска прав датируется 2001 годом и стоит старая печать Гимса, вот в этом и подвох.

А должна была стоять печать магазина?

Они одного товарища остановили с такими правами, мол где взял и тд и он сослался на ваш магазин.

Надеюсь Кенеди не мы завалили? Может и кризис мы организовали?

 

Надо было тебя в суд пригласить, чтобы в следующий раз не повадно было бредить, но думаю будет достаточно извинений.

 

P.S. В этом фантастическом рассказе на лицо факт коррупции и действия ОПГ. В то время, когда вся страна борется с этими омерзительными пороками - инспектор ГИМСа не присёк и сокрыл действия банды, наладившую выпуск поддельных документов. Где посадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jgusev, ФИО инспектора в студию!

А вы Feederman, "барыню" в ГИМС отправляйте, пусть посадит их на шишак какой-нибудь подручный предмет. За такой базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...