Перейти к содержанию

Продам Mitsubishi L300 4WD


Рекомендуемые сообщения

Продаётся Mitsubishi L300 4WD. 1993г.в ,2.5 турбодизель (4D56)87л.с.Микроавтобус на базе Паджеро. Салон-трансформер 8мест,подогрев сидений,фаркоп,раздатка,автоматические хабы,новая 31 резина,без пробега по области,черного цвета.Заменены:масло,фильтра,задние амортизаторы.Цена 277 т.р."Кордоновцам" возможен торг. Отличный автомобиль для рыбалки и охоты.Завтра постараюсь выложить фотки. 89211066777 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Напишите хотя бы своё мнение о данном предложении! Если можно-без сорказма! :)

Откатался на таком несколько лет по Европейским дорожкам. Нормальный бусик, мотор - песня. Только заточен он для азиатов. Габаритным людям в нем тесновато. Да ,еще его аэродинамика такова, что свыше 120 км/ч его встречным ветром начинает поматывать в стороны. Едешь и ловишт рулем полосу. Относительно цены ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший микрик, чисто японское название - Mitsubishi Delica. На Востоке на таком по таким буеракам лазили, мама не горюй, даже поговорка была:"Лучше нету велика, чем Mitsubishi Delica". А цену надо смотреть по состоянию и коньюктуре рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько на таком на рыбалку езжу, в плане вместимость-проходимость - лучше не видел (может кто подскажет?), про стоимость вообще молчу... По мне, так для нашего брата лучший выбор!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатался на таком несколько лет по Европейским дорожкам. Нормальный бусик, мотор - песня. Только заточен он для азиатов. Габаритным людям в нем тесновато.

Денис (Del) на дискомфорт вроде не жаловался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было в последнее время кучи всевозможных "капустовложений" взял бы прямо ЩАС не задумываясь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис (Del) на дискомфорт вроде не жаловался :)

Не жаловался потому что при поездке на рыбалку автобус не брал на борт столько пассажиров (с некитайскими габаратами), сколько в нем посадочных мест, и дорога не занимала более 2 часов. Я прокоментировал его дискомфорт при дальних поездках при полной загрузке пассажирами. Для рыбалки, конечно - другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жаловался потому что при поездке на рыбалку автобус не брал на борт столько пассажиров (с некитайскими габаратами), сколько в нем посадочных мест, и дорога не занимала более 2 часов. Я прокоментировал его дискомфорт при дальних поездках при полной загрузке пассажирами. Для рыбалки, конечно - другое дело.

Проходимость - да, но с комфортом есть проблемы. Комфортно, если сидишь впереди.На среднем диване, когда повернут по ходу движения, ноги девать некуда.На наших "дорогах" позвоночник в трусы сыпется. Хотя, справедливости ради, на заднем сиденье жестковато и в других жипах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходимость - да, но с комфортом есть проблемы. Комфортно, если сидишь впереди.На среднем диване, когда повернут по ходу движения, ноги девать некуда.На наших "дорогах" позвоночник в трусы сыпется. Хотя, справедливости ради, на заднем сиденье жестковато и в других жипах..

Для моих(и брата)габаритов конечно маловат. По трассе(чит.по асфальту)жестковат,но по колдобинам идет очень мягко.Про ощущения вообще молчу,на буераках дух захватывает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...