Перейти к содержанию

Воблеры Salmo (где купить, как ловят)??


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
Гость Илья - младший

Есть ли у кого информация о наличие этих воблеров в вышеупомянутом магазине ("Серебряный ручей"), просто жыву в другом конце города, а просто так ехать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья - младший привет!Вчера посетил м-н Лось. Так вот, воблеров Salmo там полно, размеры-от мини до серьезных колобашек...Есть джерк бейты (правда только 2 Salmo). Салют! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Надо прикупить, а то дж.б. в городе не найти. Кстати FireTiger - моя любимая раскраска.P.S. У С.Кафтана. - это на Леонова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сальмовские ДЖ-б видел в Лосе на пр. Мира, на Горького напротив стадиона, на Баранова 2, на Леонова и в универсаме " Северный" на Горького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salmo Hornet 4 cm SDR глубина до 3-4 метров и F до 1 метра.В этом году на F неплохо ловил окуней на Преголе рядом с травкой.Дважды попадалась красноперка 500 и 700 гр, ох и красивая рыба.На SDR во Взморье в яме окунь от 250 гр и недавно судак 2,5 кг см. тему "Морской канал". Игра мелкая, высокочастотная, напряженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salmo Minnow SDR 7 cm глубина до 4 метров.Исправно работали по окуню во Взморье и на Матросовке (Заповедное).Экземпляры от 300 гр и выше. Я думаю будут работь и по судаку.Дизайн воблеров от автора. Игра высокочастотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн воблеров от автора.

А чем не удовлетворил заводской?На Бороде писали что в 2004 году по рейтенгу Сальмовские воблеры и именно Хорнет самая популярная приманка. ловят на него все. У меня пока ловят только окуней и то не очень.evgeniy Просьба когда будешь вставлять фото то обрезай не нужное А то хоть net и халявный но медленный, и смотреть какая обложка на тетради для рисования нет интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Хорнет ловил лишь после небольшой доработки:на тройничек (задний) повесил красную кисточку . Так вот, ловил некрупных окуней (очень не крупных, сказочно некрупных) и лишь раз поймал голавлика на 250 гр., а когда что-то повисло и обломало два крючка на тройнике, я повесил точно такой же "якорь"только без кисточки. Итог-снижение числа поклевок раз в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...